Отношения
Кто ходил к гадалкам? Расскажите как это происходит все?
Гадалку посоветовали хорошую говорят многие. Денег берет сколько дашь. Договорились на завтра но я никогда не была у гадалок не знаю как это происходит? У меня тупиковая ситуация вопрос банальный по поводу мужа. (оставаться с ним или уйти) только не прикалывайтесь тупизну не пишите пожалуйста, я серьезно.
просьбу вашу они и не читали, все как раз тупиз и написали умники -разумники, хотя кое в чём правы, много среди так называемых гадалок жуликов.
Ты слишком сильно заморачиваешься всякой херней.
Муж тебя бросит тут и к гадалке не ходи...
Приходишь, раздеваешься, платишь денюжку и потом она начинает тебя наепывать))))
Ахахахаааа =))))) И гадалка завтра решит твою дальнейшую судьбу, так?)) )
Что за люди?? ? Ты сама свою жизнь строишь!! ! И в отношениях виноваты оба!
Был я пару раз у этих шарлатан, пришел ради прикола, интересно мне было!
Ничего особого в этой игре нет!! ! По плюется, карты по швыряет, свечкой подымит, по матюкается и сеанс закончен! Скажет все у тебя будет хорошо иди с миром!! ! Или наоборот скажет не хочешь терять мужа есть способ, приди еще раз ко мне, а ты опять ей сколько сможешь дашь, а потом опять, а потом уже купить что то понадобиться и так далее! Везде развод!! ! Магия у тебя в голове! И никто тебе не поможет, если сама себе не поможешь!!!
я сейчас не буду вас отговаривать словами, типа судьбу прогадаете, грех это и т. п. сама грешна такими походами. была 2 раза-на кофе и картах. не могу сказать, что все сбылось, но подсознательно начинаешь ждать чего-то, и если есть совпадения-думаешь, правы были.... может вам лучше к психологу хорошему сходить?
Rus Zhumabayev
я к психотерапевту хожу ))) каждые 2 недели... психологов не люблю
зачем оно тебе? пока ты не знаешь свою судьбу, у тебя есть все шансы ее изменить. или она изменится сама. Это как Илья Муромец и камень у трех дорог: направо пойдешь - смерть найдешь, налево пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь - женишься... (не помню, как там на деле было) . Кабы камня не было, поперся бы Илюша куда глаза глядят. Встретил бы смерть, женился на ней, а коня пропили потом вместе. И вообще еще много было бы вариантов)
Я не верю в гадалок. Вернее, они, наверное, есть - только их нет. А все эти хироманы - лучше в цирк сходить. Правды не услышишь, а интерес потеряешь. Сиди лучше за печкой - судьба сама найдет, а случай сам распорядится.
гадалки процентов на 98% просто хорошие психологи. они скажут вам только то что хотите услышать. и все. и дай бог нарваться на те 2% которые вообще денег не берут .и у них это дар. а за дар денег не берут
Карен Нагапетян
ну зачем глупость говорить:? про то что денег не берут,нет ,гадалка на вас время так от балды тратить будет,гуманитарную помощь вам оказывать,
они могут отобрать у тебя силы и энергию жизни-если ты хороший человек.
Я тоже 2 раза была у гадалки. Хотя сейчас считаю что к ним лучше не ходить. Как скажет нехорошее чтото и будеш жить в ожидании етого. Но естле тебя припекло то сходи. Ниче такого естли на картах то просто рассказывает то что видит.