смотря на сколько вы суеверны)) )
Но всё таки не стоит) )
эт всё только на подсознание влияет
...
мистика.. .
тьфу))) )
Отношения
Стот ли идти к гадалке, если хочешь узнать будующее или за советом? Вы ходили? Сбылось?
Если крещёная. то смертный грех!
Хочешь узнать будущее? загляни в себя. Если не видишь, то не стоит и ходить, все ранво в прок не пойдет.
Нет, я не ходил. Сбывается)
гадалки это всё чушь. проверено на себе, по молодости и не один раз. а будущее выльется из твоего настоящего. ведь настоящее это фундамент для будущего (как при строительстве дома)
Ходила и не раз. Все это индивидуально. Если будешь думать то, о чем нагадали, так и будет. Гадалки-это своего рода психологи. Говорят много, а конкретного-мало. Может и есть хорошие гадалки, но редко, я во всяком случае не встречала. Лучше не грузите себя, не стоит....
если хочется, то нужно сходить, ваша жизнь никак не изменится от этого, но вот только за советом не стоит, можно ее послушать, но сделать так как сама считаешь нужным
Я ходила к ясновидящей, отчасти сбылось то что она видела.
Сергей Грановский
То ли еще будет...)
смотря к какой гадалке попадете-а то наговорит ерунды, а вы в жизнь свою все матерелизуете, решать вам...
Очень бы хотелось, но страшно узнать свое будущее. Может оно не такое светлое и безоблачное как я себе его представляла!