Отношения

Узнала про измену! Нужен совет

Узнала, что парень параллельно встречался с другой, моя подруга увидела его с ней в ресторане, хотя мне говорил, что будет с родителями.
Провела расследование, оказывается когда мы ругались, он ездил с ней на отдых (мне говорил, что с друзьями). При этом как только приехал из отпуска сразу был секс, типа невыносимо соскучился(((
Она скорее всего про меня не знает.
Как вы думаете стоит ей написать и рассказать?
Я бы предпочла знать.
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
16 683
Лучший ответ
Подругу обязательно надо "осчастливить" и поставить в известность. она же подруга.
Маулен Мынбаев
Маулен Мынбаев
78 959
Лидия Левина ну да если бы я про это сегодня не узнала, мне бы конечно было легче носить развесистые рога и брать в рот то, что днем раньше было в другой бабе
Изменяют мужья женам и наоборот. А просто "парень" человек свободный от брака,клятв и обещаний. Он не изменяет а просто меняет партерш или имеет нескольких. Всем вешает лапшу на уши а бабы хлопают ушами))
ОВ
Ольга Верига
82 280
Не стала бы унижаться перед ними , с ним надо говорить и сказать как есть, что видели его в ресторане с другой , кто она и какие у него планы.
Shuhrat Evazov
Shuhrat Evazov
55 877
Лидия Левина Я написала, что видели его. Но я уже выяснила, что они вместе ездили в путешествие летом, а он еще не знает, что я это знаю.
Поэтому с ним я не хочу ничего выяснять, мне итак все ясно. Но и не хочу, чтобы у него все с ней хорошо было
Лидия Левина Я ещё знала, что с ними девушка, он сказал, что это новая девушка его братишки
Лидия Левина И мне постоянно записывал голосовые и фотки кидал без нее
То есть, тебе мало того, что ТЕБЕ сейчас обидно, ты хочешь, чтобы ещё кому-то было хреново?
Vladimir Smirnov
Vladimir Smirnov
61 054
Лидия Левина Да, а почему ей не знать правду про него? Я не испытываю к ней ненависти — виноват он. Но ей то он тоже врет и врал
Лидия Левина Вы сами в такой ситуации предпочли бы не знать, что вам изменяют? Мне подруга тоже могла не сказать, что их видела, но я ей благодарна за раскрытую правду.
Зачем вы будете ей писать, она вас просила об этом? Решайте свои дела с парнем сами, если жить без него не можете, то принимайте таким, какой он есть
Саня М.
Саня М.
95 647
...а почему бы и нет, может наоборот будет рада.
думай о том, что это он изменяет ей с тобой. позволь ему играть дальше, и пусть победит сильнейший!)
Папа Папьев
Папа Папьев
21 486
Не нужно ей писать, она сама потом все узнает. Вы, отпустите его, поговорив с ним.
Это уже не ваше дело, не надо пытаться спасти весь мир. У вас были отношения с ним, с ним вы все решили.
Сообщите ей и порвите с ними обоими.
Виктор Dragon_34
Виктор Dragon_34
2 912
Здравствуйте, Екатерина!
Писать никому не нужно и делать больно другому человеку тоже. Поверьте, жизнь сама расставит все на свои места и у той девушки на все откроются глаза.
Отвечайте только за себя и свои отношения, за свою зону ответственности. Решили расстаться, это уже хорошо. Не держите зла, пожелайте счастья, закройте дверь в прошлое и идите на встречу другим отношениям.
Чем больше вы будете думать об этой ситуации, тем дольше будет ментальная привязка к этим двоих.
Счастья Вам, гармонии и прекрасных новых эмоций уже с другим человеком!
Я бы на вашем месте сообщил, все таки лучше всего о таком узнать как можно раньше, она в этой ситуации такая же жертва как и вы, и думаю чем позже она узнает о его двойной жизни тем больнее ей будет(если о вас она не знает, конечно же)
Лидия Левина А как ей это сказать?