Отношения

Когда проблемы в личной жизни лучше идти к гадалке или психологу?

Андрей Рыбак
Если нет возможности решить данную проблему самой, то лучше к психологу, она все расставит логической цепочкой
Юрий Топоровский
Лучший ответ
самой самой самой
Тимур Громаков
к психологу лучше!
Лучше к своему сознанию. К гадалке бесполезно а психолог не может знать то чего сам о себе знаешь. Только в случае если не можешь разобратся сосвоими мыслями- то психолог.
Обратись к самой себе. По крайней мере получишь искренний ответ. Остальные лгут.
Didyk Aleksei
Может для начала попытаться всё решить самому????
ни туда и ни туда. Проблемы мы создаем сами - нам их и решать, а то жить будет скучно
Furkat Mahmadov
Когда в моей жизни случились серьезные проблемы и сама я уже была не в силах с ними справиться, я по газете нашла экстрасенса.
Он мне очень помог уже на первом сеансе.
Потом как-то так получилось, что мы подружились. Я вызывала у него симпатию, но он в то время был уже стар и болен,
поэтому никакого интима не было.
Так вот, я приходила к нему со своими проблемами, мы разговаривали, пили кофе.. . И как-то так получалось, что все раскладывалось по
полочкам, находился какой-то выход, приходило понимание, что и как надо делать.
Когда он умер, мне очень не хватало его дружеской и психологической поддержки.
Так что, уж если выбирать, то психотерапевт лучше. Но совсем замечательно, если он не окажется безразличным.
да проблемы у всех в личной жизни, это вечная тема.
Денис Румынин
psixologi sami ne umeeyut zit)))k gadalkam-mozno,da sei4as vse gadalki,esli tolko pravda "xorosaya"po4emu bi i net?pravda mne skazali mnogo-toze obrasalas,kogda bilo ploxo,sbilos poka odno,tak 4to dumai sama)))))
Рашид Алиев
лучше в магазин за бухлом) ) а потом на следущий день посмотришь на проблему другими глазами!)
реши лучше сама...
смотря какая проблемма можно к маме поплакаться сходить или к сестрёнке, а может быть к подруге самой лучшей, а может и не лучшей, но уж точно не к гадалке
если ничего не помогает и остается выбирать между этими двумя ситуациями-то к психологу. Он выслушает все и поможет разобраться в ситуации, с себе, а дальше дело зависит от вас...
Marina Sirotkina
Особой разницы нет, так как хорошая гадалка обязана быть к тому же и неплохим психологом. Попробуйте найти как можно более незнакомого человека для общения и поделитесь с ним своими проблемами.
лучше всего сходить туда, где все началось и поговорить по душам---умейте уступать друг другу...
А я считаю, если веришь. что гадалка поможет, вперед. Главное что б душу успокоить, даже если она шарлатанкой окажется. По большинству ведь так и бывает.