Отношения

Проблемы в личной жизни. Как преодолеть?

Доброго времени суток.

Я молодой человек, мне 23 (уже почти 24). Работаю, выгляжу неплохо, худой, одежда чистая и опрятная.

До сих пор не могу завести отношения ни с кем. Подходов к девушке, знакомства и поцелуев я, естественно, НЕ боюсь и активно это делаю. Девушкам я приятен и общение идет великолепно.

Проблема в переходе к сексу!

Т. е. , вроде бы, все хорошо, но приглашать в съемную 1-часовую гостиницу (с квартиркой пока беда) как-то не получается.

Приоритеты у меня не на одноразовый секс, что я даю понять девочке. Но когда девушка на 4-5 свидании замечает, что я клоню к сексу, она начинает как бы отходить от темы и уворачиваться от любых неявных предлогов. Я, разумеется, не в лицо ей говорю "пойдем заниматься любовью", все косвенно. На этом встреча чаще всего заканчивается.

Или я еще не нашел нормальных или какая-то беда с уверенностью.

Как правильно должно выглядеть "приглашение" к сексу?

"Крышесносов" я делать особо не умею, но я очень приятен многим.

Спасибо.
Отношения с женщиной делятся на развлечение и брак. Если ты предлагаешь ей развлечение, то надо смелее приглашать в гостиницу, т. к. не в гостинице дело. Если ты предлагаешь ей брак, то надо иметь, где встречаться, иначе такое предложение бессмысленно. Опять же, поскольку речь не идёт о конкретной девушке, а о девушках, то можно ли ставить вопрос про брак? Какая разница, оформленный или так, сожительство — это в данном случае одно и то же. Попробуй снять квартиру или найти девушку, которая хочет сбежать от своих родителей и будет рада, если кто-то разделит с ней стоимость аренды.
Fbtesting11 Fbtesting11
Лучший ответ
Да ладно Вам, не отчаивайтесь)
Всему своё время - очень верная фраза
Относитесь к девушкам по-хорошему, ответят тем же ))) Конечно. . не о стервозинах речь веду. . я думаю Вы умеете "фильтровать" людей) ) А тему секса. . можете просто обсуждать мельком. И следите за её реакцией..) ) Маленькими шажками так к сути, к делу и перейдете))
нормальные отношения с секса не начинаются
Валерий Дик
Пожалуй все таки проблемы у вас,
так что работайте над собою
Mec Avan
Снимай шлюх. Тебе ведь от девушек больше ничего не надо
Нурлан Култаев
предложения не должно быть должно всё само происходить
Sergei Smirnov
Ты просто еще не нашел нормальных. К сожалению, их очень мало.. А с тобой все в полном порядке! Никогда не принимай на свой счет чужие проблемы... (сейчас очень много фригидных и расчетливых девушек)
О боги!
наверно, еще не нашел свою девочку, думаю когда она появиться, может и сама инициативу проявит, так что не парься все будет!!!!
Tatiana Voronina
хочешь познакомлю тебя с девушкой
.Когда девушке на раней стадии общения делают такое предложение. она откажется. . потому что будет думать, что ты хочешь ее только на один раз и она не первая такая. .
Если ты действительно хочешь отношения с девушкой. Ты заинтересуй ее, сделай так, чтобы она могла тебе доверять. . Но на это уйдет время конечно же.