Отношения

Проблема в личных отношениях..большая разводит меня?..переживаю ночами не сплю..ситуация внутри

я его очень люблю,я ему в прямую это говорила!,ну при этом ограничивает меня в общении с ним..к примеру общаемся через 3-4 дня..потом пообщаемся и снова..частые причины я в аптеку бегал у бабушки ножки болят...я с ребенком сестры сидел (может и вправду такой хороший?)....до этого ни слуху ни духу. Может ли быть что так он меня специально пытает,что бы больше любила?или вовсе не любит,а просто игрушка,которую можно влюбить в себя и оставить? хотя говорит что никого кроме менянет, сирота,только бабушка,говорит я всю жизнь одинок. в чем может быть проблема,как вы считаете? заранее благодарна,,народ с опытом помогите!! разница в возрасте 5 лет...парень старше
Юрий Левин
не переживай. Ничего страшного. Если бы вы били женаты и он бы так делал. Был бы повод задуматься )
Наталья Чернышева
Лучший ответ
у меня такое было. В итоге оказалось, что у него нас было двое.
Юрий Левин а потом что?кто из вас остался?
Лариса Трушкова долго делили его(причем мы с ней лично не сталкивались).Я не выдержала первой .Он потом женился на ней...Мучилась я конечно долго.Сейчас замужем за хорошим человеком.А та другая пусть дальше мучается,горбатого могила исправит...удачи
У меня такое когда было, таже ситуация, то потом оказалось, что он наркоту прадовал и делами темными занимался! вот так-то!
Юрий Левин ух..ты какой поворот..просто нет слов..может я и вправду чего-то не знаю..
Поматросит и бросит! Любил бы хотябы 1 часик свободного времени нашол
Юрий Левин спасибо за совет =*(
Познакомься с его бабушкой! Тогда узнаешь такой ли он хороший или просто врет для прикрытия. Ну или можешь просто спросить что ему от тебя нужно и почему он тебя так жестоко пытает) ) Если опять про добрые поступки заведет то предложи помощь в его добром деле, БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ))
Оля Оля
Расслабся, принимай таким какой есть, и не пытайся переделать. Люби такого. А не устраевает его поведени, не встречайся с ним. все просто! Не проверяет он тебя, просто это его жизнь и его проблемы.. тут появилась ты... Радуйся.
После армии ребята все меняются, характер меняется.
Не в лучшую сторону. А это он пропадает потому, что хочет проверить свои чувства, столько соблазнов вокруг, что перетянет?
Присмотрись получше и подумай - хочешь ли ты с ТАКИМ прожить всю жизнь и родить ему детей. Он не изменится. Нужен он тебе? Всю жизнь бороться за его внимание к себе?