Отношения

Что же происходит? Помогите пожалуйста, прошу....я уже не могу с этим ходить. А решение надо принять!

Здравствуйте!) Заранее
благодарю что выделили часть
своего времени на мою
просьбу . Начну пожалуй с
самого начала. Я познакомился
с девушкой. Она на пять лет
старше меня. Мне только в
декабре будет 19, ей 8 числа
23 исполнилось. Знаем друг
друга больше месяца. И так все
получилось быстро что уже
успели и узнать друг о друге
много чего , нашли общие
интересы, взгляды и т.д. Секс
уже был. Признания в любви с
обоих сторон тоже. Но не в
этом вся суть. Девушка она не
глупая, очень даже не глупая.
Помощник адвоката. Так вот.
До этого она само собой
встречалась с парнями .
Отношения, любовь, секс....ну
как и обычно у всех бывает.
Потом они расстались, но
продолжают общаться.
Достаточно близко, как я
понял из её разговоров. Она
мне все с самого начала
рассказывала . И про своих
бывших в том числе.
Затрагивали с ней даже такие
темы как свадьба , создание
семьи, дети и т.д. По началу,
как это у всех бывает, было
достаточно много звонков с её
стороны , писем, встречь. Сама
этого хотела. Говорила что
очень скучает, хочет меня....ну
вот этот период прошёл...и
сейчас все как поменяли....я
вообще ни чего не понимаю
ни в её поведении ни в своих
догадках . Стали меньше
созваниваться...видется....если
я попрошу её приехать, она
приедет и я это знаю. Но
звонки например с её стороны
стали все реже и реже . После
первого с ней секса прошло
около недели . И вот все это и
началось. Сейчас она ушла из
дома, потому что мамка ей на
мозг давит, типа надо работу
искать еще одну. И она сейчас
временно живет у одного из
своего бывшего . Их двое,
которых я по её рассказам
знаю . И она то у одного, то у
другого тусуется. Говорила что
до сих пор есть какие то
чувства , но она хочет быть со
мной и любит меня. Но какие
у меня вот могут быть мысли
когда она там с ними и я даже
не знаю что и как там
происходит . Я ей доверяю. Но
у меня почему то еще с самого
начала нашего знакомства
внутри постоянно сидит такая
вот мысль -не верь, не
доверяй....не знаю почему.
Может то что я такой человек.
Я сам козерог она скорпион.
Так вот. Сегодня например
договаривались увидется.
Часиков в девять. Она мне
написала смс типа коть
сегодня не получится , я
приболела, давай завтра. В 16
где то звони. И я вообще х. з.
Че и думать. Она там у своих
бывших в гостях сидит, я
далеко от неё и вообще
задница ...может это просто
глупая ревность и я сам себе
накручиваю эти мысли дурные?
Кстати, живет она одна с
мамой. С отцом разошлись
когда ей 8 было. Но она с ним
до сих пор общается и меня
даже с ним познакомила . С
мамой пока не хочет. Говорит
мол пока рано. Если только
выйдем друг за друга, то тогда.
Да и разница в возрасте тоже
её типа смутит . Я ей
предложил познакомится с
моим отцом . Завтра. Она
согласилась. Не знаю даже....не
просто же так это все....Дайте
совет пожалуйста. Я уже устал
постоянно думать о том что и
как в наших отношениях не так
стало . Я уже один раз
поднимал эту тему. И про
бывших тоже. Она мне
постоянно говорила что это
все в прошлом и она хочет
быть рядом со мной ...
Вообщем, пишите что думаете
по этому поводу я все прочту
обязательно и приму для себя.
Благодарю заранее всех кто
поможет . И я не считаю что
это проявление моих
слабостей и все в таком тоде.
Я уверен в себе. Красивый и
умный парень. Ни когда не
любил ни кому подчиняться.
Добрый, надеждный, веселый.
Да и еще я курсант, учусь на 3
курсе. Может это как то
поможет вам. Просто у меня
реально такого раньше не
было . Я ни когда так не любил
человека как сейчас. Было
только какое то влечение и
все . И из за моего
хладнокровия и порой
похуизма на девушек мы
расставились . Но это все было
раньше....после знакомства с
ней я стал мягче. И это
заметили почти все....А терять
я её не хочу, но и допускать
того что бы она меня дурачила
тоже нет желания ...
Идиот! Она тебя не хочет! А все остальное - словеса
Виталий Егоров
Лучший ответ
сори конечно, но она реальная бл*дь, причем возможно вы ей нравитесь чисто для пополнения ее коллекции мужчин, у такой не бывает бывших все в настоящем, она с вами со всеми по очереди, и этот круг настоящих будет постоянно шириться.. .
жесть!! !
Вам лучше с ней порвать, совсем без любых кантактов, что не быть одним из многих бывших для будущих)) )
Радуйтесь что был опыт общения и такой тоже. Любой опыт поучителен.

а если отношения строить настоящие, основанные на доверии и любви, должны быть только ОН и ОНА и больше никого вообще

а не так как у вас сейчас ОНА+вы+они+они+они+многи их)) ) ха целая страна у нее своя получается) )

любви вам, но с хорошей девушкой
она не умная-а круглая дура. если б она была умная то не расказывала о своих бывших. это на все 200%.и еще-если человек уходит от родителей и шатается по бывшим Х-это к таму же и не приличная. рога она тебе наставляет. запомни-образование ума не дает.
Ей 23...
Она ищет не только любовь. но и будущие серьезные отношения
Она умеет красиво расставаться и оставлять при этом незаконченность отношений.
Ты можешь поверить, что тот, кто имел с ней секс, будет спокойно спать в СВОЕЙ квартире одиноко на другой постели? Это бред.
Что ты можешь ей дать, кроме секса и любви? Скорее всего ничего, но ты молод, горяч, искренен. А это так льстит. ..но и только.. .
Прости за прямоту, но ты для нее просто шоколадка и ничего серьезного.
Zifonika Channel
Первое.. вы совсем недавно вместе.. поверьте. . За месяц девушку вы даже на грамм не узнаете. . Второе.. с бывшими у нее отношения не закончены. . И вы не можете знать что она говорит и думает о вас. . Я лично думаю что вам надо взять паузу.. не звоните ей.. позвонит сама: ) сами не предлагайте встречу.. не давите на нее.. будьте чуть холодны. . Если она предлагает то встретьтесь.. а вообще у вас есть выбор.. и вы еще долго будете ей верить.. оправдывать ее.. хотеть.. но потом все равно уйдете.. вижу что вы не глупый..
Asdfgg
я как женщина тебе скажу ЖИТЬ С БЫВШИМИ это СЕКС 100% неужели ты думаешь что они там просто телк смотрят???? и тем более то у одного то у другоо??? дурачит она тебя крепись пусть все идет своим чередом не зацикливайся на ней она этого и ждет только
Кстати из этого текста получился бы неплохой рэп. А по-сути бабёнка самая обычная шлюха, - ну или можно сказать современная женщина без комплексов
@@
@+@ @+@
Изменяет. Шлюха. У меня такая была, а когда я узнал, "случайно" пропала.
Она не серьезно к вам относиться. Играет с вашими чувствами. Скорпионы они скрытные. Она что то скрывает, возможно, от вас.
Наверное у тебя первая любовь. Но, поверь, это пройдёт, а тебе всё равно будет казаться, что это лучшее, что с тобой было, пока не встретишь свою любовь взаимную и постоянную. Если девушка ушла из дома, то это уже первый "звонок" о том, что от неё ничего хорошего ждать не стоит. Даже если родители плохие (гены есть гены) . Тебе только 19 лет, твоя ЛЮБОВЬ ещё в школе учиться. УДАЧИ тебе!!!!
Marina Babicha
Не твой человек. Однозначно. Не мучай себя. Уходи. Слова это слова. На ее словах все хорошо. Поступки говорят больше, чем слова. А ее поступки унижают тебя как мужчину. Делай выводы.
Решение? А ты трезво рассуждаешь вроде бы и так понятно, что ты у нее запасной "аэродром".
Играет похоже!
Возьми себя в руки! Переключись с нее.... сама явится, если нужен. Я, женщина, и то не раздумывая, помахала бы вслед!
Любовь зла, полюбишь и козла! постарайся какой то период её не трогать и поймешь, что она к тебе чувствует!
Ea
Ekaterina agapova
Бред какой-то получается.. .
Если логически посмотреть на ситуацию.. .
Она тебя не любит-это первое.. .
Похоже, что и о верности говорить не стоит т. к живет у другого... а как известно, за удобства надо платить.. .
Видно, что тебе прекрасным образом голову вскружила... возможно, просто ради развлечения.... разнообразия захотелось... или как промежуточный вариант (дабы одной не тосковать... )

Я бы задумалась о том: А нужна ли она тебе такая?
П. С: если думаешь, что человека можно изменить-ошибаешься.
Я:
Яна :)