Отношения
ПОМОГИТЕ ..пожалуйста... )))прошу !!
у меня такая ситуация: мне нравится мужчина, он старше меня, когда мы общаемся я так ясно вижу по его глазам, что ему нравлюсь. мне он очень дорог и мне кажется что я начинаю его любить. но он не проявляет инициативу также пригласить меня куда нибудь в кафе например, незнаю почему,...скажите какую тактику мне выбрать...что и как делать мне??я в расстеренности!
Во-первых, выяснить, что его сдерживает: жена, дети, подружка-тогда беги пока не пополнила армию любовниц; разница в возрасте-тогда прояви инициативу сама!!! Вообще, ты красивая, молодая, интересная, что тебе ещё надо-это мужчины должны думать и ломать голову как к тебе подойти!!! Расслабься, и получай удовольствие просто от общени с ним, а там видно будет!!!! Удачи!!!)))))))))))
у мужчины могут быть обязательства (жена, дети)
и разница между нравиться и хочу тоже существует)
это очень сложно Ведь мы не знаем его Может у него нет денег и он боиться вас Ведь красивых женщин бояться мужчины Вот в всё А вы сами приглосите пройтись где нибудь его Мы часто на набережную идем на море ночьное смотреть ( г новороссийск )) так что вот так удачи вам
а ты не настаивай возьми его измором! То есть потерпи ...он же охотник пытается насладится охотой
Дело твое, и тебе решать как себя вести ты женщина и чувствуешь все шьучки которые надо провернуть, , но я бы посоветовала тебе самой позвать его куда нибуль и потихоньку вывести на разговор, или сказать в лоб, просто порой у мужчин не хватет смелости а иногда и желания
ммм... такая же ситуация была год назад.. .
я сначала незнала что делать... бегала и т. д. в итоге он вообще на меня бил
далее я попробовала сделать так будто мне на него все равно в итоге он видать почувствовал что я отнего отдаляюсь и начал делать шаги... ща мы год вместе)) )
удачи)