Отношения
Помогите пожалуйста принять правильное решение!
Я познакомилась в соц.сетях с парнем.Позже перешли на телефонное общение.Он предлагает встретиться,я отказываюсь.И так на протяжении 9ти месяцев, а причина моего отказа в том,что у меня кривые зубы(хотя это,посмотрев на меня,не увидишь,и дефекта речи тоже нет)но комплекс у меня есть по этому поводу.Дело еще в том,что ему это не нравится,даже при первом общении вместо как дела,он спросил правильный ли у меня прикус.Я ответила да,т.к. боялась отпугнуть.Он мне очень нравится,но его терпение на пределе.Он не может уже принимать спокойно мои постоянные отказы.Как мне быть:сказать ему,встретиться или просто всё прекратить и забыть?
м-да... Действительно, не стоит с таким и встречаться, хотя... если боишься-сделай шаг навстречу страху-назначь встречу и посмотри на него САМА!
Не бывает идеальных людей, ну нет таких!!! Не прячься в свои комплексы, как в скорлупу! Это твоя жизнь и через месяц, не совершив перемен в своей жизни ты просто станешь на месяц старше, с теми же комплексами!
Вперед, в мир, да, страшно, но никто не сделает это за тебя!!! Найди в себе то, что понравится тебе самой!!! Глаза? пушистые ресницы? Волосы? И ищи того, кто это оценит и заметит, а не будет помогать тебе пополнять внутренний мир комплексами!
Ты-чудо, потому что ты такая!!!
фигассе! "правильный ли у тебя прикус? "... он или маньячек какой-то или просто идиот. )
От проблемы не уйдешь Напиши ему прямо: извини, я тебя обманула -у меня неправильный прикус. Лучше уйдет сейчас, чем, оскорбив, потом.
А останется - судьба!
вот только не надо делать вид "как будто ты ему одолжение делаешь" как сказала Валюшка. Таких нахер посылают нормальные люди.... представь если ты бы с парнем общалась а потом встретилась-а он тебе при этом одолжение делает.... нахуй такой нужен, с одолжением?! !
Встреться с ним, а то рискуешь сильно ошибиться. . тебе нечего терять
еще читай ответ -Геннадий Кодиненко
мне жаль тебя.. . искренне жаль, но раз парень такой принципиальный, то просто прекрати общение с ним, и не делай больно не ему, не себе
Да.
Поехалии; ..
Скажи -у меня жучки на зубах. .
В смс. . Не против ?!
И после -не против. . .;
он -поймет;
СкаЖи -это исправимо -и фото пришли ,.с чуть видными зубами. .
Он поймет.
Главное чтобы =исправимо было. .
Нет скажи правду. Хочешь быть со мной =пож-йста скатина....:) !
Значит любит!
Поехалии; ..
Скажи -у меня жучки на зубах. .
В смс. . Не против ?!
И после -не против. . .;
он -поймет;
Он поймет.
Главное чтобы =исправимо было. .
Значит любит!
да пошел он на.... забудь, в жизни масса идиотов, тебе не повезло идеальный попался
Отношение как к лошади-первым делом проверка зубов. Может ему важно, что скажут другие? Мол"у тебя девушка с такими зубами, фу, ха-ха"...Да ну, дурак, странно это. Наверно и тебе надо что-то такое сказать... Не соображу, что. В голове не вяжется его поведение и смысл
Значит на свидании он первым делом заглянет вам в рот, пересчитать зубы? А потом снимет с вас сапожки, чтобы убедиться, что пальчики тоже правильной формы? Ну и ну! Осмурфеть! Послушайте, вы - это вы! И нечего себя стесняться и комплексовать. Вас такой создала природа! Если хотите все же исправить зубы, пойдя на поводу у вашего молодого человека, то идите к стоматологу, только денег возьмите побольше - нынче услуги стоматолога не дешевые.. . И вообще, бросайте вы это дело - комплексовать! Начинайте любить себя и принимать такой, какая вы есть. Расскажу вам про одну девушку, у которой пальчики на ногах не такие красивые и симметричные, как ей бы хотелось. Довела себя до того, что поместила объявление в газете, чтобы ее лишили девственности, причем она платила за это! А дурехе было-то всего 23 года. Придумала себе проблему - и загрузилась! Не совершайте ее ошибок!
скажите ему правду... ну или идите по стоматологам, тратьте бешеные деньги на исправление прикуса... правда, ему не один год еще прождать придется ...ну если спугнете, значит, не Ваша это судьба, потому что Ваш мужчина будет любить Вас с любым прикусом, в любом виде.. .
и еще: странно, что он спросил про прикус сразу же, может, это знакомство не случайно и он знает о Вас больше, чем Вы думаете... так что будьте осторожнее
это странно, что он первое что спросил про прикус) такого не стоит бояться потерять, можно согласиться на встречу и ничего ему не говорить по этому поводу, вести себя так, как будто ты ему одолжение делаешь. Вполне возможно он при личном общении еще больше тебя стрематься будет))
Не стоит с ним встречаться. Найдете парня которого будете ВЫ интересовать а не ваши зубы.
Но вообще кривые зубы и прикус вещи разные. Кривые зубы не являются признаком неправильного прикуса. вот зубы шифером - да.
Ему плевать на твои зубы, говори как есть.
Е.... Точно