Всё довольно просто барышня, вы должны сесть вместе и решить какой вариант для вас приемлем, а выбор у вас примерно такой:
1) Забить на то, чего хочет его мама (сын там прописан? скорее всего - да, а значит - на её мнение алергия разве что у него или у вас. )
2) снять комнату с друзьями или у друзей (довольно неплохо - десятка полтора тыр)
3) жить "на 2 дома пока не появятся условия для пункта "2"
После образования "ячейки общества" есть такая штука как льготная ипотека.
Отношения
Как жить вместе, если негде? ( мама у молодого человека против, снимать он не хочет, мои родители далеко
Мама права. На кой хрен ей в доме потаскушка?
[...devu[Sh]Ka Malina So V Kusom Kokaina
Что еще скажите?
работать мать твою и снимать не на мамкины деньги
Мы вообще то оба работаем, но снимать он не хочет
Временно пожить у мамы---это самое разумное человечное решение для вас всех. Приходит мысль. что для него это повод с вами расстаться. Иначе он смог бы с мамой договориться. Обычно приводят девушку в дом и говорят:: Будет жить. я так сказал. А у вас *ночная кукушка* не срабатывает. Что-то не так в ваших отношениях. Не позволяйте себя унижать.
Замуж выйди, а не трахайся в гражданском браке. ах да! снимать жильё не хочет! ! и все остальное значит тоже. )) поздравляю!
Если хотите жить вместе, пусть молодой человек женится. И мама против тогда не будет.
Зачем Вам жить с человеком, для которого Вы никто.
вот оно начало взрослой жизни.... думай:)
поезжайте к твоим родителям жить, либо ипотека и стабильная работа
Бросать, не может обеспечить тебя жильём найди другого. Ты же женщина а не человек в конце концов
Екатерина Казина
Точняк, скакать с одной постели в другую, пока на готовенькое не попадёшь, зайпца.