Отношения

Как успокоить маму своего молодого человека и донести до нее то чего не понимает ?

Анна, привет.

Я сожалею, что обстоятельства складываются таким образом.
Одно хочу сказать, что именно такие сложные моменты в жизни делают нас сильнее, хотя порой мы этого не хотим, и в такие моменты мы проверяем наших близких.

насчет мама МЧ прими ее позцию так: то, что не в твоих силах изменить, нужно принять, т. е. смириться.
объяснять ей ничего не надо. просто звони ей регулярно и интересуйся как у нее дела.
только когда она поинтересуется, что у тебя, объясни, что ты сейчас сильно устаешь, потому что ...

успехов
Nazrhuja Halimov
Лучший ответ
Уж, как - т о постарайтесь.. ) Думаю. у Вас получится..)
Улубиева Нина
А не пойти ли бы ей нахрен?
Ксения Карпова
с МЧ поговори, пусть он ей все объяснит
Иззат Саидов
Пошли эту дурную ведьму!!!! Он тебе не муж!!!! Если она сейчас такие номера выкидывает, то когда ты выйдешь за него замуж, она с вашей кровати не вылезет!!! !
если мужчина позволяет своей маме лесть в его мужские дела.... он не мужик а тряпка с этим гадом всю жизнь намучаешься и потом жалеть будешь что фактически никакой заботы и защиты не чувствуешь тяжело так всю жизнь тащить все на себе. Короче бросай и не сомневайся помоги сейчас маме с работой все утрясется со временем побудь немного одна а потом найдешь свое!
Igor Padure
Вы уже делаете не очень хорошо, позволяя ей лезть в ваши отношения. Тут нужно не ей чего-то объяснять, а с мч говорить о том, чтобы ваши отношения были вашими и никто туда нос свой не сувал.
соглашусь с предыдущим высказыванием