Отношения
у мамы моего молодого человека день рождения, не подскажете, что можно пожелать, если вдруг попросят сказать тост?
мы с ней всего несколько раз виделись и я вообще ее побаиваюсь, я скромный человек, а она довольно резкая, боевая. на др будем мы с мч и его родители
всех благ)
будьте моей тещей!
в конце тоста,
вот увидишь она описается)
в конце тоста,
вот увидишь она описается)
Siyovush )))
Свекровью ...
пожелай здоровья и испеки пирог, торт. можно открытку. можно песню на радио заказать.
похвали её за хорошего сына и пожелай оставаться такой какой есть перечисли её достоинства
Таня, здравствуй! ) Самым искренним, самым приятным и самым теплым поздравлением является поздравление своими словами от своей души. Все, что ты хотела бы дать маме своего молодого человека попробуй отразить в словах. И, поверь, Таня, у тебя получится замечательное поздравление. Понимаешь, стихи и другие красивые речи - это хорошо, но они никогда не заменят искренность чувств к человеку. Если уважаешь и ценишь человека - обязательно найдутся самые теплые и главное - настоящие пожелания..) А то, что ты скромная девушка - это хорошо. Твоя скромность только украсит твои сказанные пожелания.. Успехов тебе, Таня, и много-много радости в жизни!!! ))) PS: Говорю тебе как счастливый человек и свадебный ведущий. Даже мы - профессиональные ведущие праздников всегда-всегда используем все то, что искренне идет от души... )))
Дима Филиппович
но я ее совсем не знаю что я могу сказать от души. для этого надо знать человека, любить, уважать. да и я ее боюсь. точнее ее реакции, она своеобразная. вот я и хотела пошутить кратко
Самое главное здоровье и счастье, а от счастья уже любовь, богатсво и все остальное, а от здорвья - долгие лет жизни, чтобы все это успеть.. (Это я тебе сказал тост)
Дима Филиппович
дело в том, что они с папой очень веселый и юмор такой... как стеб у них, так что скучновато будет здоровье желать
Что Вы очень рады тому, что она вырастила такого прекрасного парня.
Дима Филиппович
не поняла
пожелайте удачи здоровья ну и так далее
Дима Филиппович
да дело в том, что они с папой очень веселый и юмор такой... как стеб у них, так что скучновато будет здоровье желать
Долгой жизни. Чтобы не болела и нервишки были крепкими...