Отношения
Меня не взлюбила мама,моего молодого человека...что делать?
ну и советов надавали. нужно быть мудрее. и уметь строить отношения с любыми людьми.
Ставить правильно знаки препинания, чтобы можно было быстро понть, кто-кому-чего и сколько...
Это может ревность)) ) Любить её сына- вот и всё)))
боюсь вас разочаровать, но так в 90% бывает. причина скорее всего ревность. либо доказывай что она для тебя тоже много значит, либо плюй и живи как хочется
Сочувствую. Ничего не поделаешь. Вероятнее всего она не взлюбила еще до твоего появления и не конкретно тебя, а любую девушку, с которой будет ее сын. Когда-то я слышала от одной знакомой: "Сыну 10 лет, а я уже ненавижу всех своих невесток". Выдержки тебе, не обращай внимания и держи дистанцию.
Либо обратить её в союзники, либо тяжко тебе придется, зависит ещё от того какие отношения у твоего молодого человека со своей мамой.
Людмила николаевна правду говорит
Это родительская ревность
но вы ей припомните, что и ваша мама когда то имело дело когда влюбилась в молодого человека а родители имели против
и поговорите со молодым человеком
чтоб он произвел на нее хорошее впечатление и показал что достоин вас
Это родительская ревность
и поговорите со молодым человеком
не принимай близко к сердцу.. . тебе же не с ней жить!
Жить то тебе не с мамой. Просто старайся поменьше с ней встречаться. Но многое здесь зависит и от твоего МЧ
Есть две вещи, которые нельзя изменить - первое впечатление и прошлое.
отправь ее на курорт)))
беги!! ! жизни не даст! ! эт точно говорю.... он будет заступаться, но все сведется к одному... или переезжайте большими прыжками в другой город...
тебе надо даказать что ты с серьезнами намеряньями относишся к ее сыну!!!!