Отношения

Я ослушалась молодого человека, что делать?

Мой молодой человек запретил мне идти одной с подругами на бар стрит. Когда мы поссорились он сказал "делай, как считаешь нужным, хочешь - езжай"
Ну и перед тем как поехать, я ему написала, не хочет ли он с нами, но ответа так и не дождалась, потому что приехал бесплатный трансфер. Ну и уехали мы так с девченками на бар стрит.
А там пока танцевали, моя подруга его увидела, и мы сразу пошли в другой клуб. Но потом я его увидела за ручку с Аней (девушка из компании ребят в их отеле) , меня это напрягло сильно, но мы с ней как бы хорошо общаемся и я в нем уверена. Я приехала домой, а тут wi-fi и увидела такие сообщения в ответ на мое "поехали с нами на бар стрит" - "куда? Я так понимаю ты ослушалась меня, больше можешь не писать мне! "

ЧТО ДЕЛАТЬ? Ведь он говорил хочешь - езжай
Nurbek Alimjanov
Ты себя его рабыней считаешь или как?
Олжас Елубаев
Лучший ответ
ну если ты его Жучка на поводке и делаешь все с его позволения, т о рыдай горючими слезами-ты потеряла офигенного хозяина! Кто же тебя теперь на поводке водить будет. Если ты всё же человек ( хоть и не очень умный) то радуйся - на одного дебила в твоем окружении стало меньше.
Расстались... да и фиг с ним))
Ольга Расколец
наплевать на его слова... живи так, как тебе нужно...
Нет тебе прощенья.
Ты своими руками задушила свою судьбу.
Ольга Иванова
Жопу мой и подмазывайся. Если урок не поняла, то забудь его
Андрей Вавилин
он предупреждал!
давал тебе выбор действий, или ты остаешься дома с ним, или ты уезжаешь с подругами без него!
Ты поступила так как хотела... это был твой выбор и выбрала ты не его!
постарайся все загладить подарками вниманием и любовью
Любовь
Ой, милые бранятся - только тешатся. Позвони ему, объясни, что чувствуешь вообще и после всего увиденного. И эта ситуация вовсе не повод для серьезных разлучек или тем более расставаний, но будь готова, что он с тобой поступив в следующий раз также... когда тебе будет скучно и не до чего - твой парень пойдет и будет веселится. Так что делайте выводы...
Ну не тупи... это он с обиды тебе так сказал... !
А че делать? Припудривай задницу))
Baurzhan Shynasyl
теперь он тебя убьет за это..
смотри настучит хуем полбу))))