Отношения

Как избавиться от безумной привязанности к молодому мужчине? Что делать? Ведь я знаю, что у нас ничего не может быть!?!

В платонической любви есть своя особая прелесть и вдохновение...
Анна А.
Лучший ответ
переключитесь на женщин... .
потом и не вспомните кто такие мужчины)))))))))))
Артем Воронов
Баба - самое тупейшее существо во Вселенной, ибо живёт не по воле мужчины, не по своей воле, а по воле нечистой силы. Вот ты лепечешщь, что ничего не может быть - ведь это нечисть внушает эту хрень Ведь существование бабы в этом мире бессмысленно, если она отказывается от живого мужика.
Riga Berta
как вам тут уже написали, всякое общение нужно исключить... я хотела добавить : не тешьте себя иллюзиями, раз понимаете, что ничего не может быть, то и не будет, навряд ли что-то измениться
вот когда вы в этом себя убедите, перестанете на что-то надеяться, тогда и привязанность пройдёт!
а ты попробуй, может это твоя судьба.
Разве можно, вот так по щелчку пальцев, взять и избавиться от привязанности. Думаю, что лучший способ, если Вы конечно же этого хотите, расстаться основательно и бесповоротно.
перестать общаться вообще. Ни звонков, ни смс, ни тем более встреч. Пройдёт время, исчезнет привязанность. Только придётся приложить к этому максимум усилий. Удачи!
Uktam Axmedov
Перестаньте общаться с ним пока. Не думайте о нем. Постоянно говорите себе, что ваши отношения невозможны.
общение с ним замени общением с друзьями, парнями, побольше проводи время с ними, развлекайся.