Отношения

как объяснить молодому мужчине что уже поздновато строить планы уже давно пора их воплощать!)))

К примеру покупать жилье, потом обзаводиться семьей уже поздно! Надо ускоренный курс применять!)))
уже за 30 квартиры нет и перспектив на нее заработать на ближайший год-два нету! это факт! (конечно же я могу ошибаться, но я РЕАЛИСТ)
где-то между зарабатыванием на квартиру захочется женской ласки и тепла, потом машину, потом еще нужно есть и одевать, кормить и баловать ту что дарит тепло и ласку!!!
И вот уже около сорока ты все еще один без квартиры и семьи!
Нужно менять жизненные ориентиры! Как это донести до сознания мужчины?!
Губа у вас не дура
Елена Ерохова
Лучший ответ
Если он робкий и неувереный в себе, он может до пенсии строить планы и так и не дойти до их воплощения.
Нормальный мужчина должен это сам твёрдо осознавать. Мечтами жить не будешь!
Он просто не собирается на вас жениться, вот и придумал причину.
Азамат Бабаков
Евгений Синицин да причем тут замужество?! кто сказал что это мой молодой человек?!
Как все банально)))
Может проще другого мужчину найти, если человек до 30 не реализовался и дальше толку не будет.
никак - это у него отмазка такая чтоб не жениться )))) типа сразу нужно квартиру машину и дачу в придачу ...
Евгений Синицин так я то причем?! у меня все есть)))) мне просто интересно что он будет делать дальше))))
Мужчине заводить семью никогда не поздно даже в 50.
А что зарабатывать на квартиру и получать ласку одновременно
не получается? Как будто получать ласку это лежать целый день и не работать. Ты не в курсе, что женятся молодые и даже рожают детей.
Работают вместе и на все зарабатывают. И семья есть и к 40 все блага.
Евгений Синицин Ага как не кто в курсе! о семье и совместно заработке! как не кто в курсе что надо ставить цели и добиваться их! Как не кто считаю себя успешной женщиной! И именно по этому у меня есть все что бы быть счастливой!
а может проще поменять мужчину?
раз уж самой не насоса. . тьфу ты, не заработать ни машины, не квартиры)))
Евгений Синицин У меня все есть)) сосу я кстати отменно!
уж замуж невтерпеж...)))
Евгений Синицин боже меня упаси!
причем здесь ориентиры?
Это все логика "старой жизни". Реалисты сегодняшние живут наслаждаясь каждым днем жизни. Квартира-мебель-машина-пенсия-хорошее место на кладбище?
Оно тебе надо? Ты никак ничего до него не донесёшь, ищи другого.
Евгений Синицин кого?! за три года были только женатые!!!
Он сам все осознает. Вы лучше покажите ему путь, в каком направлении идти, план ускоренный воплощения всего этого, и спутницу подберите, чтобы она ему помогала! Раньше, чтобы быть женой генерала, ндо сначала стать женой солдата, помотаться по гарнизонам, и помочь ему стать генералом! Мальчик из той категории, что один не может шевелиться, ему плечо нужно, девичье. Такое время пошло. Сейчас многие девушки говорят, мне не нужен с деньгами, лишь бы свои на него не пришлось тратить.!
Вова Котов
Евгений Синицин вот над этим я как раз и думаю!))

Герман Данилов
пока сам не захочет бесполезно что либо вдалбливать
а почему бы тебе не заработать на пол квартиры, тем самым показав ему пример
Евгений Синицин у меня есть целая квартира!
значит его все итак устраивает.
объяснять бесполезно.
проще поменять его
Андрей Середа
Евгений Синицин не так то и просто! после женатых очень хочется свободных!!! ОЧЕНЬ!!!
Как написано красиво, у меня слезы текут по ляжкам.
Так и говорите, прямым текстом)
Viktor Petiulan
Евгений Синицин не понимает, он не слышит ничего кроме собственных мыслей и желаний! Эгоист!)))
Ага, создать семью и бегать по съемным квартирам. Потом ипотека, перебиваться 1/10 зарплаты на поесть (все сжирает ипотечный кредит) . Это твой ускоренный курс? Нет уж, правильные у него ориентиры. Будет своя квартира, пусть за 40, но СВОЯ. А женскую ласку он всегда найдет с таким "приданным".
Евгений Синицин )) мой курс работать с 17 лет! к тридцати у меня двушка, дочка и шести летний опыт брака. престижная работа и достойный заработок! Это мой курс!
после 30 сложно человека поменять. Скорее всего его устраивает холостяцкая жизнь
Евгений Синицин а у него нету холостяцкой жизни!! у него пока приживность есть!!!