Отношения
Чем Любовь )....Зрелого Мужчины )....Отличается от Любви молодого Мужчины ? ))))...Мм ? )))
Молодой мужчина ещё пытается самоутвердиться и это к сожалению частенько всё портит, зрелому мужчине нет в этом нужны, если он любит, то эта любовь действительно зрелая...
только вот как понять где находится это зрелость, точнее когда...
опытом) ) умением) и возможностью, дать что то помимо секса в общении)
ясное дело - зрелый мужчина ЗНАЕТ, ХОЧЕТ и МОЖЕТ+ ЛЕБЕДИННАЯ ПЕСНЬ. Молодой мужчина ХОЧЕТ, МОЖЕТ+ у него еще все впереди.
Любовь молодого в большей степени диктуется гормонами, нежели глубоким пониманием, а что же ему от женщины нужно.
Обычно мужчина наиболее сильно любит всего три раза в жизни. Первый раз – лет двенадцати, по неопытности, второй раз – лет восемнадцати, из чувства неловкости перед товарищами, которые все влюблены, и третий раз – в тридцать лет, иногда дотягивая до сорока.
Больше он не любит. Первый опыт учит его чувству неразделенной любви, сопровождаемой громким весельем и неослабеваемым интересом окружающих. Второй раз он насыщается любовью разделенной, с ее мучительными придатками: уходом из дома, обязательством дежурить у театральных касс, выворачиванием души перед близкими любимой и защитой ее достоинств перед своими близкими.
И, наконец, третий раз ему становится ясно, что всякая любовь похожа на те подписные бланки, где требуется проставить на пустом месте только имя, фамилию и несколько пустых формальностей – адрес и еще что-то…
Зрелый мужчина имеет другие цености
зрелый если хочет и главное это нравится девушке может изобразить молодого, а молодой даже не догадается быть как зрелый мужчина