Отношения

если подумать хорошо...дружба отличается от любви лишь тем,что в любви присутствует ещё и страсть??или??чем по-вашему?

Oleg Petrow
скорее секс....
Анна Галкина
Лучший ответ
отличие в том, что все чувства, эмоции по отношению к друг другу выражаются другим способом)))))
Другом вашим лучшим или подругой, должен быть ваш супруг или супруга, вот с ним все и обсуждайте в первую очередь.
Aleksei Syrokvash
В любви присутствует и страсть, и сексуальное влечение, и ревность, в дружбе этого быть не должно....
Совсем другое отношения друг с другом...
Это два разных понятия!
в первой стадии дружба Ж+М возможна, которая по мере возрастания чувств переходит из дружбы во вторую стадию секс.
и тут Ваш вопрос- .дружба отличается от любви лишь тем, что в любви присутствует ещё и страсть? ?
И ДАЛЕЕ - РАЗВЕ ДРУГ МОЖЕТ ДРУГА трахать?!!! ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?)))) )
любовь - это всегда смерть ради того кого любишь, в дружбе такого нет
Наиль Мукаев
В любви есть секс.
остальное - аналогично.
знаю одно, что дружба и любовь не пересекаются ни в коему рази. они
разновекторны по своей сути.
Михаил Кобров
нет, с другом я бы не спала
Killer. Killer.
Всетаки ЛЮБОВь-это подарок, а дружба-выбор
дружба это дружба, любовь это любовь, эти понятия не смешиваются никогда
Костян Аксёнов
Дружба между мужчиной и женщиной с наступлением ночи слабеет!
Владимир Чир
в Любви присутствует физическое влечение, а в дружбе его нет!!!
Максим
Концом.
Я Я
чем отличается любовь от дружбы? ) Вы можете сказать, и это нормально, "я его (ее) люблю, а он меня нет" а вот про дружбу. . ) ну нельзя сказать "я с ним (ней) дружу, а он (она) со мной не дружит") в общем только дружба ВСЕГДА бывает взаимной)
Дружба может обойтись без любви; любовь без дружбы - нет.
Друга нельзя представить в своей постели.
Точно также как и приносить завтрак ей другу в постель
Дружба -это общение, взаимопонимание... это спокойные уравновешенные отношения... любовь - это страсть, безумства, ревность, невозможность даже дышать друг без друга... бессоннные ночи, когда не звонит... необходимость быть вместе и ощущать каждой своей клеточкой любимого... это очень разные отношения...
По моему Дружба и Любовь... -Это разные вещи Но если Любимый и хороший твой Друг ..Это просто Супер...
При любовных отношениях партнёрам разрешено больше, чем при дружеских, даже если не иметь ввиду секс (хотя секс бывает и между друзьями (разнополых - я имею ввиду))
в дружбе на друга можно надеяться верить и он никогда не подведет, в любви же все непредсказуемо
Zbyniek Dz.
Эмоциями, чувствами..
Не называется это дружбой, если оно подразумевает еще и с... кс !
эмоциями
знаеш чем тем что когда ты человека любиш ты без него не можеш её рядом нет и сердце разрывается ты хочеш к ней если с ней что то произошло ты чувствуеш ты готов до звёзд достать ради неё ты готов на всё ради неё
Например есть такая поговорка"Сексом дружбу не испортишь! "))