Отношения
Если человек, с которым познакомилась в интернете живет далеко...то это тупик?
если ты его полбила, то ты хоть на край света за инм поедишь, а так это не проблема общайтесь может летом удасться слетать к нему
Нет. Это источник прибыли для РЖД или авиакомпаний.
Почему же тупик.. . Просто познакомья с тем, кто живёт рядом :-)))
Наверное все индивидуально!
У меня была такая история! Мы жили в разных городах.. . Виртуальное общение с редкими встречами было 2 года! Потом год мы жили вместе, а полгода назад поженились!
Друзья нашей семью точно так же познакомились, сейчас у них замечательный малыш! ))))
нет, это возможность приобрести ценного друга, который всегда тебя поддержит, с которым можно поделится любой тайной, которая не будет рассказана твоим же знакомым и т. д. вообщем масса преимуществ :-)
всегда можно найти спооб встретиться независимо от расстояния!
мои молодые люди рвутся со мной встретиться.... и все говорят, что расстояния это не проблема!!!! ведь мы же незнаем, в каком городе или стране живёт наша судьба???? Да и вообще нет ничего невозможного, в нашей то жизни!!!!
нет: ) мой живет за 800км и приезжает ко мне и мы очень счастливы когда рядом)) ЛЮБИТЕ ЕСЛИ ЛЮБИТЕ НЕСМОТРЯ НА РАССТОЯНИЕ!! и когда нибудь вы будете рядом:)
Зачем тогда знакомилась, если ты считаешь что это тупик? И вообще мне кажется, что такие знакомства серьезно воспринемать не надо.