Отношения
Что вы ждете от первого свидания с человеком с которым познакомились по интернету, по телефону или иным подобным способо
да ничего! так, увидеть просто в реале его, пасматреть в глаза...
Если честно, то ничего хорошего! По телефону и интернету все белые и пушистые. Я с подругой однажды ходила, сидела за соседним столиком для моральной поддержки. Пришёл мужик лет на 15 старше, чем на фото, лицо- циркулем не обведёшь, второй подбородок, живот передником... честное слово, на его нежную душу уже не очень смотреть хотелось... Пришлось выйти и позвонить ей по телефну, чтобы у неё был повод уйти...
Как можно ждать чего то, если свидание первое! Мало ли что мы тут печатаем! В реале всё не так! Ничего не жду! Просто иду на свидание-там и увижу!
потрясного секса
Уже ничего не жду, не хочу так больше!!!
Что заочно составленный образ не сильно отличается от реального....
Просто хочу увидеть.... а там посмотрим ждать или не ждать.
Новых ощушений)))))))))))))))
я сто процентов жду разочарования!!!
секса :)
подвоха
Что в жизни он окажется таким же интересным собеседником.
смотря что за человек)
я ничего обычно не жду. что произойдет - то произойдет)
я не раз встречалась с ребятами, с которыми была знакома через интернет.
один погиб.... другой оказался психически неуровновешенным после встречи, шантажировал. узнав, что не хочу с ним быть, начал меня приследовать в сети, звонить, угрожать. а другой парень любил безумно виртуально, приехал в москву ко мне на один день. а потом решив, что на расстоянии любви не может быть - прервал со мной все контакты.
вот так.
раньше жила виртуальной жизнью, пока не увидела, что настоящая - намного интереснее и прекраснее
сейчас знакомлюсь по интернету, но встреч избегаю. только виртуальное общение
вот так.
Что бы это свидание прошло очень интересно во всех планах.... Даже если оно окажется одноразовым))))))))
Страха разочарования в той картинке, которую мы себе нарисовали!!!!
Ну на первом свидании как минимум просто общения.