Отношения

если парень может спокойно не позвонить девушке 1-2дня значит она ему нелюбимая???

Мы созваниваемся каждый день, пока она в другом городе. Потом могу не позвонить, чтобы посмотреть позвонит ли сама, вообще звонит обычно, бывало не звонила 2 дня, я сам позвонил и начал: Куда пропала, все дела (дружеским тоном) . Я просто в поезде ехал эти дни и вообще то связи нет, то симка не та.
Я иногда делаю так: Звоню ей раз, два. Потом не звоню, она звонит. Так хоть ясно, что не у меня одного желание общаться вообще. Может глупости всё это, но я так делаю :)
Олег Щербина
Лучший ответ
да так и есть
Nurlan Seit
а может он занят. Каждий любовь проявляет поразному
Да ладно! Подумаешь, 2 дня не звонил - трагедия -то!
Ольга Павлова
Парень может вообще не звонить и это ничего не значит.
Fёдор Эрин
Даулет Маметов И такое может быть :). Ведь всё у всех по разному, от ситуации зависит вообще.
она ему не нужна. и пусть не ищет причины.... тот кто хочет слышать голос любимой женщины -найдёт возможность позвонить
Ирина Сысоева
необязательно. я например просто так не звоню. ну нелюблю я. я начинаю скучать сразу а если у меня всё равно нет вариантов некаких - зачем мучаться?
Нет, просто очень экономный
Ринат Мукашев
Если любит, то время найдет
в одном дне 24 часа и в каждом часе по 60 минут и что нет времени позвонить, я думаю просто ты ему безразлично, если ты человеку дорог, он обязательно проявит заботу и позвонит, а если молчит, значит делай выводы
Чолпон А
нет это не так
А что сама то не позвонишь?
Fёдор Эрин К счастью, религия им этого не позволяет.