что гуляет с разными девушками и как только та даёт, бросает её, а если не даёт - раскручивает её на секс и тоже бросает
Мол серьезные отношения ему не нужны
Что типо ебется со всеми
как думаете, это все правда или понты? я по понятным причинам не буду у МЧ спрашивать это, собралась просто тихо уйти.
Отношения
Один общий знакомый рассказал, что ему позвонил мой парень и они разговаривали о девушках... и вот мой парень говорит ему
Даже если это понт.. Тебе самой приятно что он своим друзьям рассказывает ни о любви к тебе, а как он свою палку налево и направо раскидывает?
Я бы тоже ушла.
Вообще понты, но налево ходит)))
Понты
Надо нанять детектива и последить.
что тут думать, -гнилой человек
как ты думаешь, а общий знакомый тебе это рассказал с какой целью?
Василисачка Ефремова
Ну может быть просветить меня
Откуда мы знаем что в башке у твоего парня? Это же твой парень)
у него спросите. может все это вранье
тебя он УЖЕ?
думаю, стоит спросить, причём в присутствии того, который донёс
Не уходи! Без тебя так заебись
Это лживый человек. Он обманывает либо друга либо тебя. Тебе решать что выбирать по жизни. Правду или ложь.
он переносчик инфекций с одной женской особи на другую
в природе это необходимо для устойчивости и выживания популяции
И он и ваш общий знакомый- оба козлы!. А что с ними делать-решать Вам)
А знаешь, мне моя девушка бывшая тоже в конце отношений почему то не доверяла, хотя я ей был верен и не изменял, из за не доверия ушла. А через 7 месяцев когда она почти уже выходила замуж, я ей сказал, забываюсь я только о ней, когда пью, либо ведя порочные связи с девушками, не ценя их, и не уважая. Потому что они мне чужие совсем... Знаешь что она мне ответила? Я верно всё таки поступила что мы расстались, как можно быть с парнем, который не ценит женщин, и который похож на шл*ху!.. Она права?
Василисачка Ефремова
Девушкам вообще нельзя говорить о порочных связях и лучше не заикаться о других) Нам важно, чтоб мы были у парня одна-единственная, даже если это не так!!!!