Отношения
О чём разговаривать с девушкой на свидании, если ты всю жизнь проводил за компьютером и нечего рассказать?
Только без "У таких как ты не должна быть девушка", пожалуйста
Сейчас многие девушки компьютерными играми увлекаются, может в этом общую тему найдете. А вообще, если души родственные, необязательно, чтоб интересы общие были и так тема найдется. Ну или как вариант - сходить в кино, там болтать не надо, а после в кафе фильмец и обсудить
Я заметил, что если человек тебе симпатичен и это взаимно можно говорить обо всем и ни о чем.... А если "телок снять", то... анекдоты или интересные случаи из своей жизни...
у таких как ты должна быть девушка
играющая в компьютерные игры
в ворлд оф танк, доту, кс го,
это мозолька, карина,
играющая в компьютерные игры
в ворлд оф танк, доту, кс го,
это мозолька, карина,
спроси во что она играла может есть какая-то общая игра, кино тема не плохая и неисчерпаемая.
В книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви.
Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой. Подходит, со всей силы пинает собачёнку сапожищем - та с воем улетает в кусты.
- Низко полетела, сука - видать, к дождю... Кстати, я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте потрахаемся...
У таких как ты не должна быть девушка.
А за компом не судьба почитать литературу, чтобы интеллект повысить?
Расскажи ей про Ворлд оф танкс
Разговор сам завяжется
Раскажи про отверстия в корпусе ее системы и что туда должно вставляться..
Ну в школе же ты учился!!! расскажи как плавно и мягко соединяются компоненты какие силы воздействуют, и как взаимодействую системы друг на друга и иногда входят в резонанс, как притягиваются тела - на земле сильнеее на луне меньше, а на марсе хлоп и сразу в сцепку :)))...как подушечки пальцев мягко скользят по выпуклостям кнопочек клавиатуры.... если любишь, то слова сами найдутся :)))) удачи!!!