Отношения
О чем разговаривать с девушкой на первом свидание?
надо поговорить об интересах, найти точки соприкоснавения.
О Ваших взаимных интересах!! ! Будет чем заняться на втором)))))))))
О всякой чуше, это вы потом привыкните друг к другу. К свиданию третьему, и всё будет нормально!
о проездном билете на март
обо всем. главное не о погоде, если речь зашла о погоде значит разговаривать больше не о чем.
Мальчики!!!! Каждый раз одно и то же!!! !
ДА О ЧЁМ УГОДНО, думаете у нас на первом мозги настроены только о том что вы говорите, как говорите и какая у вас речь.... Вдор!!!! А поговорить можно и о сыре))))))))))))))))) у меня подружка с будующим мужем на первом свидании о нём как раз и говорили=))))))))))
будь собой)
Ты главное в молчуна не играй, а так о чём-нибудь интересном!!!
Можно поговорить о том, что ее интересует. Например, если она интересуется спортом, попроси рассказать по подробнее об этом.
...поговори о самом её любимом человеке-о ней
Разговаривай на те темы, которые тебе интересны!! ! Надо искать общие интересы!!!! Спроси чем она занимается, чем увликается, а вообще на первом свидании самая правильная позиция это не говорить, а слушать.. . Задавай побольше вопросов, узнавай её...ей должно быть с тобой комфортно... располагай её доверие к себе.. . И будь естественным!! ! Не лезь из кожи вон пытаясь ей угодить - это всё очень нам заметно ;)
Удачи! =)