Отношения

как разговаривать с девушкой на первой свиданий??

K304 K304
Прямо... честно... открыто... и не перебивать.... слушай... отвечай... задавай вопросы... делая маленький комплименты... девушкам это нравится...
Степан Павлов
Лучший ответ
Грамотно, правильно, старясь, без акцента.
Елена Иващенко
Если она тебе нравится - интересуйся ею, спрашивай то, что тебе интересно.
Представь что ты разговариваешь не с девушкой, а со своим другом - не пытайся строить из себя "мачо", будь самим собой.
Делай то, что обычно делаешь.

Главное - цель. Не ставь цель - "понравиться", девушка сразу спалит тебя с потрохами. Лучше выбери что-нибудь попроще - "познакомиться с ней поближе".

Представь себе, ты будешь встречаться с ней достаточно долго чтобы жить вместе. Ты просыпаешься с ней в одной постели - уверен что тогда у тебя не возникнет вопроса "А что ей сказать? ", ты будешь делать то что обычно делаешь и говорить что обычно говоришь.

Массу полезной информации ты найдёшь на сайте: http://obiknovennie-parni.com/
Посте того как я подписался на рассылку - у меня пропали вопросы "Как вести себя с девушкой и что говорить? "
Если ты будешь себя чувствовать закомплексованным, или наоборот в присутствии её будешь считать себя крутым типо, о она со мной пошла на свидание я ей нравлюсь все она моя и т. д. То у тебя ничего не получится.
Веди себя естественно, и не старайся ей понравиться (не выпендривайся) . Тогда ты даже задумываться не будешь о чем говорить, темы будут всплывать неожиданно для вас.

Ps: не думай о том как она выглядит раздета, и как бы классно было бы её ...А думай о том смогу ли я её заинтересовать, а она меня. Интересуйся девушкой, а не используй её.