Отношения

Девушка в первый день свидания спрашивает, ты можешь меня обеспечить? Стоит с такой дальше быть?

Нет, если в жизни появятся серьёзные проблемы - она от тебя уйдёт, а зачем нужна такая девушка?
Елена Ращукина
Лучший ответ
нет
Zhangul ***
Ответь -"Могу, но уже НЕ ХОЧУ! "
Оксана *****
А ответь не смогу (или не знаю) . И пусть выбор будет за ней.
Может это такой юмор и на самам деле ничего страшного. Время покажет какая она на самом деле.
Игорь Нартов
Стоит... честную игру ведет))
Нет конечно. Забудьте ее как страшный сон.
Акбота !!!!
То что она не о том думает это понятно, но не важно. У них мысли меняются каждую секунду.
Противно конечно, но это не серьезный аргумент для отшива.
Сережа Наташа
Ага, только потом тебе еще и женится придется.
Евгений Жилин
а-ха-ха!! !
а вы что думали, в сказку попали?

вообще-то это абсолютно нормально.

а то, что напрямую поинтересовалась - это изрядная доля храбрости требуется.

чтобы дать прямой ответ кстати тоже.
Ирина Власова
такая высосет, выжмет, и выкинет, Такую надо сразу посылать на х....
&&
"влад "
ооо попахивает меркантильностью. просто так вопросы не возникают. чувак можешь просто спать с ней но от серьезных отношений держись подальше... хотя мало ли, она может и за секс требовать будет что-то взамен.. ты взрослый мужик, голова на плечах. вам думай и делай вывод.
Игорь Куракин
В-принципе, здравый вопрос. Но на первом свидании.... Я бы хорошенько подумал.
Смотря какие у нее запросы и какие ваши финансовые возможности!
конечно ДА
стоит посмотреть на дальнейшее поведение
Ulukbek .