Отношения
девушки, Вы бы обиделись, если бы с первого свидания в дождливый вечер вас проводили до "маршрутки", а не вызвали такси?
Дело ни в такси или "маршрутке", а в отношении. Дело в том, что мужчина всегда несет ответственность за женщину (даже если он встречается с ней в первый и последний раз) , а потому всегда должен позаботиться о том, чтобы женщина безопасно добралась до дома - мужчина должен или отвезти её домой сам, или вызвать ей такси, или посадить на общественный транспорт. Более того, мужчина должен позвонить женщине, дабы убедиться, что с ней по дороге ничего не случилось и всё с ней хорошо. Мужчина всегда несет ответственность за женщину.
нисколечки бы не обиделась. у меня даже и мысли бы не возникло о такси.
Наверное .. да..)
Если секса не было - на фиг такси?
И че даже остаться не предложил?
конечн нет
на 1 свидании плачу за себя са м а
так что за такси еще платить...
на 1 свидании плачу за себя са м а
так что за такси еще платить...
все по разному зарабатывают.
дело не в маршрутке, а то что если поздно вечером, то нужно до подъезда довести.
а если днем, то можно просто посадить на транспорт.
спасибо, что хоть проводил...
нет конечно) я же не барышня кисейная))
мужчины какого мнения? это-норм? так бы и прибил ;))))))))))) коза )))
Мужчины разные бывают, если у меня в кармане 100 штук, это не норм, если 1 штука это норм ;))))))))))))))))))))))
Я бы больше не встречалась с таким парнем.