Есть девушка, которой нравлюсь (я не надумал, есть основания насчёт этого). Вчера позвал на свидание, позвонил, спросил свободна ли завтра, получив положительный ответ договорился о встрече на сегодня. И вот день Х, за пару часов до намеченного времени пишу "Привет, всё в силе?",
на что получаю ответ "Привет. Я уезжаю, видимо не получится"
Вопрос: стоит ли пробовать звать ещё раз через пару-тройку дней, или же забить? Есть ли вероятность что просто испугалась?
Отмечу что её симпатию заметил около месяца назад, пока ещё учился в школе (закончил 9 класс), свидание на которое позвал было бы первым.
Отношения
Девушка отменила свидание, звать ещё раз?
жди когда сама позовет))
Dana Ilimbekovna
Ладно)
Надо назначать день и время свидания и не спрашивать в силе или нет. Если она согласилась на встречу, то это ее проблема, как прийти или не прийти и сообщить об этом тебе.
Просто Аленочка
Похоже, что она вообще забыла про это свидание...
Зови конечно. Мало ли, какие обстоятельства. Может родители заставили на дачу или ещё куда.
Просто Аленочка
Тогда звонят, предупреждают, извиняются...
Ну всякое бывает, попробуй еще раз, если нет то нет...
жди когда сама позовет там с васей седня она
Dana Ilimbekovna
Понял, принял????
Стóит, но не в ближайшее время. Попробуйте дождаться сначала еë приглашения прогуляться
Психологи, специализирующиеся на отношениях между М и Ж говорят, что инициатива чаше исходит от парня, но на каждый его шаг к ней от нее ожидается полшага к нему, но не от него... И давать понять, что ценишь его вклад в отношения, его инициативу... Ну и элементарное базисно- уважительное отношение никто не отменял... То есть- сам факт того, что парень за тобой ухаживает, не отменяет уважительного к нему отношения. Иначе- умный парень просто прекратит за ней ухаживать, а менее умный и менее востребованный может продолжить, но обиды с первых дней начнут накапливаться... Чтобы в один прекрасный день, когда страсть влюбленности угаснет, выплеснуться ей на голову- все, что накопилось за период отношений подобного формата.... Лучше не начинать отношений, если есть ощушение недобросовестности со стороны партнерши....
Dana Ilimbekovna
Полностью с Вами согласен, но всё же верю в стечение обстоятельств: позову ещё раз, если уже нет то забиваю
Не стоит. Если у человека вдруг меняются планы, он должен сразу сообщить об этом тому с кем собирался встретиться чтобы тот тоже мог планировать свой день. Нормальные люди уважают время других.
Я думаю стОит! Мало ли какие причины могли быть. Не забывай, она ещё собой не распоряжается Но приучай: Если не уверена- не обещай! Если обещала- выполни! Если не смогла выполнить- предупреди заранее! Ну, и конечно, если то, что обещала ещё актуально, то выполнить его другое оговоренное время! Удачи!
чего она могла испугаться?
почему банально не пригласить в кино...
Уроки учи.
Dana Ilimbekovna
Школа кончилась, можно и погулять)
Попробуй с ней поговорить и если она откажется то это не любовь....
Поверь она будет сама ждать, лучше ты, так ты узнаешь испугалась ли она, или не хочет с тобой встречаться. Действуй девственник