Отношения

Встречалась с парнем 2 года

Все было идеально. Я его было первая любовь. Но последний месяц мы с ним сильно ругались и я ему наврала в кое, чем (я сходила с мальчиком погулять просто и наврала очень глупо )Он меня раскусил и после чего призналась ему. Он обиделся и предлодил расстаться. После чего он за мной бегал дарил цветы и прочие, но я уже не уверенна, что люблю его. Я сейчас сама уже не знаю, хочу я быть с нмм или нет. И потерять его тоже боюсь, так как боюсь больше такого не встречу. Знаю, что дура, но запутлась уже в себе и я очень устала от скандалов за месяц.
!?
!!!!!!!!!!!! ???
СДЕЛАЙ ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ .И ПРОВЕРЬ, СМОЖЕШЬ БЕЗ НЕГО ИЛИ НЕТ.
Мария Хен
Лучший ответ
Ержан Умирзаков если сделает перерыв в такой ситуации 70% они окончательно разойдутся
Ну и кому тут твои проблемы нужны? Хочешь я тебе свои вывалю ?? -опухнешь
Проанализируй не свои слова или фантазии на тему, а свои ДЕЙСТВИЯ! Что вы делали по отношению друг к другу? Как поступал он, как поступала ты? Сам факт, что ты будучи в отношениях пошла гулять с мальчиком, может тебе самой многое объяснить. Я не даю оценок плохо это или хорошо. Ты должна сама в точности знать, зачем ты это делала и почему. Если спокойно, без эмоций ответишь себе на эти вопросы, то сразу поймешь, стоит продолжать тебе с ним отношения или нет.

p.s. Уточнения: ругань - это не действие и не поступки. Ссоры и слова, как и эмоции - результат каких-то конкретных и простых действий!
ругались - > отношения подпортились -> поэтому пошла гулять с другим -> жесткая ревность с его стороны, бросает тебя -> сильно скучает, без тебя не может -> пытается вернуть, бегает и унижается -> из-за этого падает в твоих глазах -> поэтому начинаешь сомневаешься, хочешь ли быть с ним.

Скандалы-то по какой причине были?
Варвара ___
зачем ругаться надо договариваться идти на компромисс знаешь почему происходит ругня потому что одного человека не устраивает что-то в другом

ну это конечно же твой косяк погулять с мальчиком признаться и теперь еще думать сходиться или нет
попробуй еще раз с ним сойтись вдруг этот раз будет лучше
такая молодая а уже...