когда будешь готова и найдёшь человека
в котором будешь уверенна, что он не оставит тебя, после этого.
Отношения
во сколько лет можно лешиться девственности?
каждый решает сам
мне кажется что раньше 18 не стоит
Во сколько угодно.... у всех по разному
От 18 - не спеши. Не так просто найти достойного человека. а ради эксперимента.... Хочешь быть как все? Тогда давай и в16!
Да восколько хочешь во столько и лишайся.
В лет 18 и с любимым парнем!!!
за сколько его не посадят
Во скока лишат!!!!
Не нужно лишаться девственности из-за того, что это сделали, к примеру твои подружки. Это очень глупый шаг, так делают многие.... Вот когда почувствуешь, что ты хочешь интима, и при этом найдёшь надёжного парня, вот тогда и можно. Но желательно, конечно после 18....
Для каждого свое время. Когда будешь к этому готова.
это зависит от устойчивости твоей психики.
чем слабее - тем раньше!
По любви. Возраст определяется порядочностью мужчины. Не спешите.
не раньше 15, с надежным человеком
Мне кажетя что это настолько личный вопрос, нравственный, не готовый к общему обсуждению, Парни лишаются девственности раньше, но не всегда, девушка её нелишается, на самом деле все можно сделать и быть девственницей с каждым половым актом, наступает момент-"До и после" девственность или невинность, -это по сути, когда ты решаешься в первый раз, занятся сексом и занимаешься им .Можно и 40 лет быть девсвенницей можно и 11 уже ею не быть. Но всегда это должно происходить -Осознанно! Люди Любите друг -друга!
А каждый делает это по разному. в наше время люди и в 11-12 лет лишаются девственность! такой случай я сама знаю!
копируй адрес без первых 4 цифр 4571z.pe/hf0/GkAP.html
не раньше 16 лет