Отношения
Про верность девушек... см внутри
вот девушки все пытаются доказать, что они любящие и верные... ну ну, ага, как же.... сплошные враки. . вы верные только толстому кошельку и степень верности вашей прямопропорциональна толщине кошелька парня, так-то.... Почему девушки не могут даже сами себе в этом признаться?? ? ведь это же правда.... ищут не любимого, а богатого, которого называют "любимым" и пытаются всем втирать очки, что это он любимый, а не его кошелек, квартира, машина и прчие плюшки, за которые можно и дать пару раз))) )
Им просто внушили что бляди это плохо, хотя они все по своей природе бляди, вот и приходится для остальных им разыгрывать спектакль что они с мужиком потому что любят его!
Пиши адрес. Пришлю в подарок пиляток, будешь слезки вытирать, когда о девушках рассуждаешь.
Ольга Виноградова
фалоимитатор не забудь в этот момент применить по делу)) )
А что с бедным делать (лично мне ничего не надо, у меня впереди только внуки) ? Выслушивать его обиду на мир? Если девушке удается найти достойного парня, она и сама самоутверждается, значит она красивая.
Да. Все верно. Исключение полные дуры. Но с приходом материальных проблем и они меняют свою точку зрения.
Что могу сказать, зарабатывай)) )
Ольга Виноградова
а ты заработал?? ? на шлюху то личную под названьем жена ))))
меня на мякине не проведешь. . я таких лесом отправляю. .
От вы мужики такие верные! Шаг в сторону и за любой юбкой готовы идти. А если чуть моложе, так на вес золота.
Тьфу на вас. Ежели сами умом и порядочностью не отличаетесь, нечего на всех наговаривать)
Тьфу на вас. Ежели сами умом и порядочностью не отличаетесь, нечего на всех наговаривать)
Ольга Виноградова
вот нечего наговаривать, я верный))) ) однолюб до мозга костей, никогда не изменял и не буду!! !
Ну судите всех так строго, не все такие!
природа, они хотят чтоб потомству было хорошо. раньше нужен был сильный, в текущих реалиях это богатый.
хочешь сказать, если бы девушка встречалась с обычным парнем, она бы была ему более верна, чем какому-нибудь толстосуму??)) ) на самом деле без разницы какое у парня материальное положение.. если девушка ему изменяет, то только потому, что он собой или еще чем-нибудь увлечен больше, чем ней... нам девушкам только дай почувствовать, что мы не так уж и нужны, как мы начинаем искать того, кому будем нужны больше... даже если просто на одну ночь.. .
Ольга Виноградова
не надо оправдывать блядскую сущность всех баб, вам важно именно состояние кошелька альфача, а не его богатый внутренний мир
ну значит вам такие попадаются
Вот я ужасаюсь, неужели я такая редкая? ! У меня были отношения и ни у кого не было ни машины, ни квартиры, ни кошелька толстого... Даже на память ничего нет из дорогого ))) Может я не так что-то делаю? ??Разве любят за деньги? Я их и сама зарабатываю. ..на хлеб с икрой хватает ) Так что если еще не встречали таких бескорытных, смотрите! Я существую)
Жаль тебя. .
Неужели, в тебе нет ничего, что может заинтересовать девушку, помимо денег?
Неужели, в тебе нет ничего, что может заинтересовать девушку, помимо денег?
Ольга Виноградова
хз, это виднее вам. . продажным
плохих девушек мало. и в большинстве случаев толкает их на грех поведение самого мужчины, а именно его безразличие
Бред! не все же такие! Значит Вы еще не встретили той самой девушки!
Ольга Виноградова
нет все.. . проверено за 7 лет практики
Если любит то целуй её и всё
Лишь бы он верный был и внимательный. ненужно денег не в них счастье...
Похожие вопросы
- извечный вопрос о верности,измене....см внутри
- Ну посоветуйте что нить :) Девушки как вы считаете!?Вот недавно познакомился с девушкой(см.внутри)
- Парень сильно разочарован в девушках и не уверен в себе. Как помочь ему поверить в себя и в девушек? См внутри.
- Реально ли в наше время иметь такие отношения? Захотят ли парни встречаться с такой девушкой? (см. внутри)
- Не знаю как помочь подруге в этом деле,может вы мне подскажите?Ей нравится парень,у него есть девушка...см внутри
- Как добиться девушку? см внутри,немного нестандартная ситуация.
- Про взрослых мужчин и молодых девушек... (см внутри) согласны ли вы с моими мыслями?
- Люди, а нормально ли, что девушка... см внутри
- Вопрос девушкам. И только девушкам. см.внутри
- Вопрос для девушек (см. внутри)...