Отношения

Простили бы такое? см внутри!

Любимый думает я с ним из-за денег.. . а вчера заявил, что у меня внутри вообще ничего нет.... типа пустая! Хотя потом клялся-божился, что это он просто разозлился и не подумал, и, конечно, любит-жить не может! Думаю, такое не прощают.. . А вы?
Это как в том анекдоте : ложки нашлись, а осадок-то остался. Да в большинстве своем мужчины так и думают, что для их дам деньги на первом месте. Да, не на последнем, но мы же по любви, правда? Да бог с ним, пусть даст денег на любимые духи и забудем до следующего раза.
Ольга Алешина
Лучший ответ
Если у него такие мысли и он выскзал их (по пьянке наверно) значит мысли в голове были давно, я бы такое не простила, если себя уважаете то... делайте вывод.
Саша Эркаева
думаю тоже... помурыжила бы что б побегал и пусть он доказывает, что у него кроме денег есть ещё что-то.... сказал б купи себе снайперскую винтовку и застрелись.. а снаперскую, что б не промахнулся
Елена Рева
Ему виднее, оговорки его неспроста
Mansuri Yourmahmad
Резону быть с человеком из-за денег нет. Это эгоистичное заявление. Простить простила бы, но обижалась бы очень долго. Обидно когда так считают.
думаю он не хотел вас обидеть просто сечас действительно много тех какму важна лишь материальная составляющая человека, поэтому боится всетаки думаю неприятно чувство когда с тобой из-за денег. Ну пусть вначале извиниться перед вами покажите ему, что вы не корыстная девушка)
Денис Сизинцев Спасибо! А как же ему это показать? Я уже и так торможу как могу, по магазинам не таскаю, отпуск не требую... сдерживаюсь как могу!
Йулька Пяткова главное забота и любовь, думаю он сам в скором времени поёмет что вы не такая как все;)
Никогда.
хм... разные случаи бывают, не всегда можно простить.. .
наверное у него трудный период в жизни или что то трудное в жизни происходит
ну после такого я бы точно стала бы с ним из за денег. пускай хоть материально оплатит моральный удар