вы в правильном направлении
количество для выскочек
Отношения
Как часто нужно заниматься сексом? У нас качество впереди, а не количество, может стареем?)))))
Ну по идеи 3-4 раза в неделю... то есть стабильность. А по началу можно и по 3-5 раз за сутки... зависит и от физиологии мужчины и женщины. Не забываем, что сперма ни откуда не берётся... надо питаться нормально при большом объёме сексуальных актов
Да нет, поумнели.
3 раза в день! я хотел бы так !
А в субботу вообще не вылазить из постели ))
чем больше тем лучше)
...ну на поляну, вино и свечи, неспешный разговор - до часу.. .
...на медленный танец, плавно переходящий во взаимное исследование объекта + поцелуи - ещё минут 15-20
...дальше предварительные ласки на ковре у камина... от 15 минут до получаса.. .
....сам процесс минут 30-40....
...."последний аккорд" мягкие ненавязчивые ласки после всего - достаточно минут 5-10... (если больше, то может опять вас захотеть и тогда не отвертитесь ! )
Итак один раз в день это минимум 2 часа с минутами.
А теперь подумайте, что у вас 8-9 часовый рабочий день, потом есть еда, душ, 7-8 часов на сон, да ещё и Любовница! Так о каких 2-х разах или более в день вы говорите ?!!Разве что только по выходным !..гм.... но тогда в какое время заниматься поисками новой Любовницы взамен старой ?! ;-)))
....сам процесс минут 30-40....
Наташа Kарастоянова
отлично))))))