Отношения
Девушка очень сильно ошарашила меня!!!
Вы представляете, знааком с девушкой пол-года, есть серьёзные отношения и секс. Она была девственницей и я у неё первый. А она у меня нет. Но дело не в этом. Как-то был у нас разговор о прошлой жизни, так она сказала что она не совсем была девственницей до меня - она прибегала к оральному и анальному(!!!) сексу с предыдущими парнями! Когда она это сказала - то буквально ошарашила меня и я не смог сдержать безразличие!!! В общем наши отношения на грани завершения - она запрещает мне заниматься анальным сексом с ней!!! Что делать? У меня не слишком длинный и не супер-толстый поэтому физиологически возможность такая имеется! В общем я сказал что уйду от неё, если она не изменит тактику к анальному сексу со мной. Я ночью плачу и рыдаю - от противоречия своей гордости и безысходности! Видите ли, я знакомлюсь сам крайне редко и с этой был реально случай - познакомился спонтанно. Искать новую подругу будет нелегко, но есть смелость ходить к проституткам, к которым уже навно не хожу (из-за этой девушки). Готов ради принципа хоть к шлюхе пойте... В общем до слез обидно. Люди помогите - что делать? Только не надо сарказма издёвок и осуждений!!!
Поставь себя на её место .
не впадай в панику- будут ещё у тебя девушки и получше этой.. а раз отношения начинались со лжи - финал соответствуюший..
думаешь только о себе
парень ты чего??? может просто у нее опыт былплохой с оральным или анальным сексом?? и ты не даваи на нее.... тогда отногениям конец и ты в итоге будешь виновен... понимаешь у девушек по другому мозг работает и та к далее. если ты ее любишь и она тебе нужна то ты выключишь свои амбции и эмоции и подумаешь головой насчеи ваших отношений и ее. если все так как я сказала выше... то тогда просто извинись за свои на наезды, именно -да придется извиниться. она ведь с толбой поделилас своим секретом ..сокровенным... а у тебя только к сексу сколняется все.... та к не пойдет... не дава. если она посчитает нжным у вас все получиться. и если у нее это с кем то было, то это может было ошибкой она далеет. не дави... тупо прими.... секс второстепеннное... некоторе семьи живут и вовсе без анального секса и ничего. мыс парнем были вместе полтара года и только потом у нас был секс.... он не давил я ему све сказала в начале отнлнеий практически не каждая девушка на это идет а сраз у подумала своей головой что и к чему ваша логика мужская може привести и взвесила все за и против.... делай вы воды и не огоррчай девушку
Нет, блин ты странный. Почему у всех такое предубеждение, что девушка должна хранить себя для кого-то! Девушка никому ничего не должна! И если тебя это не устраивает, то найди себе девочку в детском саду и расти из нее себе девушку!
девушка твоя врунишка, еще и всем можно только тебе нельзя... .
бросай, будут еще достойные!
Это не повод завершать отношения. Но если в них главное - только секс, то ...
Ты да девушке настоящий секс. Он не сравним для нее с ощущениями с тем - оральным\анальным. Все намного ярче. А анал - для нее возврат к прошлому, которое судя по всему представляется ей не совсем радужным, а скорее пошлым и грязным. Дай ей забыть эти ощущения и она отдастся тебе в полное пользование. По настоящему...