Отношения
Как сказать своему молодому человеку что мне не нравится игрушки? и не обидеть его
молодой человек подарил игрушку мягкую, а я их не люблю. не хочу что бы он больше тратился на эти пылесборники. Нет, я не зажралась. просто не люблю их.
Скажи как бы в шутку: " Я уже девочка взрослая.
И люблю взрослые игрушки. Например: путевку на Венеру или брюлик величиной с остров Кипр. А можно и стакан свежевыжатого сока. "
Подарите любому ребёнку
Светл@н@ Шубина-Зобкова
я бы с радостью подарила, но ведь он потом спросит куда делся его подарок
чего вы так боитесь сказать правду? ) куда больше проблем в парах происходит из-за того что люди чтото умалчивают, чем от бесполезных подарков ))
Скажи что тебе нравятся игрушки другого рода. Если тебе и такие не нравятся то валить от тебя надо.
нужно говорить прямо, но корректно.
знать вы для него еще ребенок - а про игрушки прямо так и скажите - и не надо париться: эй, ты, похотливая сволочь, хватит мне покупать тряпочные мешки набитые ватой, купи лучше мне шубу - козел.
скажи прямо, а то он к тебе в голову не залезет и не узнает что там
Так и говори. Я например сразу сказала, что да приятно получать цветы, но для меня это бесполезная трата денег. Все. не дарит. ну иноода может удивить. Говори смело. этим обидеть нельзя....
Так и скажи, что ты больше любишь конфеты жрать!
Скажи, что тебе приятно его внимание, но было бы лучше если бы он подарил что-то другое ( если хочешь что то определенное, то лучше это назвать) например: "Я больше люблю сладости".
Знаешь, если не хочешь обидеть, скажи правду)
Лучше горькая правда, чем сладкая лож)
Удачи)
Лучше горькая правда, чем сладкая лож)
Удачи)