Отношения

Что мужчинам дарят на дни рождения нужное?

Вадим Громмик
И галстуки...
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
Рубаху, галстук, одеколон, носки, комп, шляпу, часы-не надо, эта примета к смерти, куртку, безрукавку, дорогой кошелёк из кожи, дорогой набор ручек
Я к Новому Году нашла замечательную безрукавку в ромбик, чёрный, серый белый цвета
очень понравилась моему любимому милёнку.
Можно подарить красивую и модную сумку-портфель для ношения компьютера.
Охотничий нож.
Лучше спросить что надо мужчине. (потому как одному нужно что то для авто к примеру, а другому для гаража, а третьему для личной гигиены)
деньги и траханье
Мужчине нужны А) деньги, Б) бабы. Делай выбор.
Туалетную воду? Почему нет, если она вам нравится))
Борис Прядко
Подари хорошую сумку которую будет удобно носить на плече.
Юрий Осипов
Вадим Громмик Тебе бы понравилось? Вообще мне этот вариант нравится)
Все мужчины любят что нибудь сувенирное http://fabrika-barinova.ru/ ну можно например подарить красивый кинжал или нож
Если мужик сидит в гараже, то лучше подарить ему инструменты, но не те которые у него есть, а если пидр, то есть вейпер, то есть не важно, то спунур подари пусть удаляет хромосому
Каждый мужчина наверняка не откажется, а вернее даже будет очень доволен таким подарком как сумка. В продаже есть кожаные деловые сумки, которые пригодятся в жизни на каждый день. На сайте https://borsabags.ru/katalog/muzhskoe/delovye-sumki/ хороший выбор разных моделей. Я думаю это будет достойный подарок.
Лучше у него узнай если все же не решишься спросить и разузнать подари деньгами он сам решит что ему надо
Надо у него спросить, так чтобы не акцентировать на этом внимание.