Отношения

Куда сводить девушку на ее день рождения? Она не пьет, не курит. Хочется удивить. в пределах 3 000 рублей.

Зависит прежде всего от увлечений девушки. Можно в гончарную мастерскую слепить что-нибудь вместе или кулинарные курсы (разные бывают). Можно и просто прогулку в парке красивом организовать на целый день, покататься там на велосипедах (или еще чем-нибудь), посидеть в кафе, поесть мороженое, покататься на аттракционах, можно и на лошадях прогулку устроить. Можно сходить в зоопарк, в планетариум. Можно съездить куда-нибудь вместе: в Поленово, например, Мелихово, Ясную Поляну или другую усадьбу какого-нибудь нашего писателя или художника - это и познавательно и красиво и оригинально.
Назира Базикеева
Лучший ответ
На сеанс портретирования:
Ришат Исламов
батутный парк
картинг
парк аттракционов
прокатить на воздушном шаре
На природу, романтик.
На каток, в парк - покататься на роликах, велосипеде, в театр ?
Планетарий, цирк и театр
Восхищению предела не будет
И в бюджет впишитесь
Ещё на бокал шампанского в буфете
В аквапарк, если есть, в театр мюзикла, билеты по 1,5 тысячи. В чайный дом, если вы в Москве конечно.
Наташа Вейгман
А она хоть трахается?
Мурат Телешев
Омар Мамайев уебищный ты
её днюха - пусть она и проставляется.
Погулять, к подружкам,
Юань Тенге
В шавуху
Ксюша А
Куда сводить - зависит от предпочтений девушки. Кто-то обрадуется походу на джазовый концерт по открытым небом, кто-то походу в кино или кафе. Зная предпочтения девушки, поизучай интересные места в своём городе.
Andrey Klimin
В кино своди на роман.
Кафе или просто кондитерская за столиком посидеть. Может быть кино, концерт
На озеро с шашлыками. и уединитесь и поедите ))
Kamol Kenjaboev
В парк, погулять
В постель
Samvel Siradegyan
Советую тебе, если ты из Москвы или области, купить экскурсию на двоих по столице. Экскурсии не дорогие, хоть пешком, хоть на автобусе. Поверь ей понравиться. Вот адрес фирмы, цены от 500р-http://sputnik8.com