Солнце! С днем рождения! Всего тебе самого самого! Пусть тебя окружают только улыбки и верные друзья)
Любимый поздравит и все будет хорошо)))) Вот увидишь)) )
И самое главное желаю тебе всегда выглядеть на свои 17лет)))))))))))))))))) )
Ура!!!!
Отношения
Виктория, с Днем рождения! В этот праздник пусть все пожелания будут нежными и яркими, словно цветы-безмятежного счастья, любви и понимания.
у меня сегодня день рождения, а с любимым расстались на днях и конечно он не поздравит, как же мне от этого еще хуже
Дмитрий Гореславцев
спасибо!
Вика, поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам Здоровья, Счастья, Любви! Всё, что ни случается- всё к лучшему! - я в этом просто уверена! . Если ушёл- отпустите

Дмитрий Гореславцев
спасибо!
Так или иначе, С Днём рождения, Виктория. С Любимыми не расстаются, я думаю.. Им говорят : "До свидания"
Дмитрий Гореславцев
спасибо!
милая! ! с днеём рождения!! ! всё будет хорошо!!!
Дмитрий Гореславцев
спасибо!
Я в прошлом году свой юбилей отмечала со слезами. Ничего, пройдет и это.)))
А вдруг поздравит.... С Днем Рождения вас!!!!
Дмитрий Гореславцев
спасибо!
Виктория! Поздравляю вас с днем рождения и желаю крепкого здоровья, огромного женского счастья, любви. Желаю, что б вас окружали только порядочные и добрые люди.
Дмитрий Гореславцев
спасибо!
С Днем рождения!!! Всего вам хорошего, солнышка яркого, улыбкок, радости, позитива! Все у вас хорошо будет!!! И не грустите:)
Дмитрий Гореславцев
спасибо!

Дмитрий Гореславцев
спасибо!
Я бы плакала-плакала-плакала, а потом мне бы стало всё равно.
Не поздравит он-поздравит кто-то другой! ;))
Если расстались-значит не то, не судьба...
дорогая, не переживайте)
с днем рождения!) )
если он вас поздравит, все будет хорошо, а если нет - он сволочь последняя и забудьте про него, в жизни так много хороших людей!
с днем рождения!) )
Дмитрий Гореславцев
спасибо