Отношения

любимая рассталась со мной после поездки в Ниццу (влюбилась в француза)

суть в том что она уехала в Ниццу с мамой отдыхать (15 сентября), там она влюбилась в француза, он их катал, угощал, она для него одевалась очень сексуально, конечно у них был секс, но это я уже все потом выяснил. далее она вернулась совсем другой оттуда, мы расстались с громом и молнией, потом сошлись, жили опять вместе, расходились сходились, ссоры ругани на этом фоне были постоянные, потом она уехала через месяц к нему опять (мне сказала что поехала с подругой на Кипр), а потом когда я все выяснил она говорила что просто жили в апартаментах которые он сдает, хотя по фото я увидел другое, как они обнимаются, целуются и т д. в Итоге он приехал на НГ к ней. Она познакомила его со всей своей семьей, все в восторге от него (особенно мамаша, она любит мажоров), и далее они уехали в Мск справлять Новогодние праздники к брату на кв... что далее я не знаю, но скорее всего она уедет к нему жить (ему 40 где то, ей 29) ...откуда я все это знаю? да потому что она меня по 2 января этого года не отпускала, я уехал в Питер обосновываться в Новом городе, она из Перми, и сказала что приедет ко мне на рождество, но НГ и праздники она хотела якобы справить с семьей и друзьями, я очень настойчиво хотел справить НГ вместе, но эти разговоры превращались сразу в скандал. в общем врала до последнего, пока я в итоге не взял и не прилетел в Пермь 3 января вечером, а они в этот же день улетели в Мск (разминулись в аэропорту), пришел в Дом матери (где они все справляли НГ) там была мать ее, брат с женой и ребенком, и тут они мне все рассказали и были сами в шоке с того что их любимая родственница способна на такое!!!! Ипала мне мозг и ему одновременно, клялась и божилась что не общается с ним, и что он никогда тут не появится, и т д и т п. в общем вытерла ноги так как это только можно сделать.... я в шоке с девушек и их поведения скотского по отношению к человеку который любит всей душой, сделать готов был все для того что бы жили долго и счастливо (планировали свадьбу и детей, всегда сама говорила что очень хочет от меня ребенка и т д)... что теперь делать не знаю, ушел максимально в спорт и работу, общаюсь с большим кол-вом девушек, но все равно сплю и ем очень плохо, постоянно мысли о ней, о них, о том как он ее тра... хает в разных позах, их совместные фото и т д (фантазия дай бог у меня работает)... удалился из всех соц сетей и поменял номер, что бы она не нашла меня (имело место быть не раз уже с ее стороны как только мы разругивались). может есть какие то варианты решения проблемы более быстрые, чем сидеть и ждать пока отпустит? сижу на успокоительном (капли зеленина) пока херово помогают очень... люблю ее и не нанавижу одновременно....
продай её арабам))))
Анастасия Русакова
Лучший ответ
мда
просто мда
переспи с другой шкуренцией
Сергей Бабанин да сколько уже их было, вообще нихера, мысли все о ней и все тут... пипец
Мужик епта. Я тебе открою один секрет, хочешь верь хочешь нет. Ты её не любил, это во-первых. Потому что ты не желал ей счастья. А желал только самому себе. Во-вторых пойми, что всё что ты делаешь это для себя, поэтому утрата женщины это обычное желание сделать девушку твоей собственностью, а не просто любовью своей жизни. Горького опыта ты маловато получил, поэтому развивайся и совершенствуйся в будущем, и всё у тебя будет круто. И последнее, все эти страдания, не более чем иллюзия. Подумай над этими словами. Может в голову что и придет дельное.
Ernur:)) Marzhan:))
Сергей Бабанин да не согласен, я на нее столько бабок потратил, все слил что было, даже на билеты до Перми крайние истратил, сейчас сижу куй сосу... люблю ее до ужаса, но пониманию что все пиз.. ец
C'est La Vie !!!дружище
Владимир Оплачко вы знаете французский? или переводчик помог?))
Если немного успокоит, то везухой это не назовешь (с её стороны), потому что французы и раньше были прижимистыми, скупыми, а сейчас и по давно.
Это раньше наши женщины стремились куда угодно бежать от нищеты, за красивой и богатой, как они думали жизнью за границей, а там цеплялись как могли.
Вселенная круглая, ей в любом случае прилетит.
Он на играется и даже если случится свадьба, вскоре начнёт гулять.
Почему так уверена?! Очень знакомая история.
Не вздумай снова с ней связаться.
Переболит. Не ты первый.
Сначала всегда тяжело.
Главное не зацикливайся.
Удачи.
Олеся Войнова
Возвращаться не имеет смысла. Она будет и дальше изменять. Когда она останется одна, тогда горько пожалеет о том, как поступила с тобой. С тем французом ничего у них в итоге не выйдет. А ты освобождай место для любящей тебя жены.
Сергей Бабанин как??? когда образ ее перед глазами, как она его теперь целует, улыбается ему, дарит ему свой минет и т д
Пойми, если человек предал первый раз, то сделает это и на второй, и на третий итд. Да, тебе больно и обидно, как для мужчины... Не возвращайся в прошлое... Время все раставит на свои места. Может тебе улететь куда нибудь отдохнуть? Новое место, новые ощущение, новые эмоции. Крепись!!!
Сергей Бабанин дак и так сменил город, работаю как конь без выходных, в тренажерке херачу!!! и все равно пока что нихера, только о ней и думаю, о них, как он ее порет на нашей кровати, которую я даже покупал и ставил там, пипец короче
Меня спустя 4 года девушка бросила, без измен, но просто попользовалсь грубо говоря, и даже не знаю теперь, были ли правдой все её фразы и клятвы о любви, и зачем было строить планы лет на 5 вперёд, если "нужно отнестись к этому философски, без истерик, и каждому найти кого то более подходящего"...Не заслуживает большинство баб ни доверия ни чтобы горы за ради них сворачивали, чем больше ты для нихъ делаешь и любишь тем острее нож в спину вонзят
зачем удалился, ты же хочешь ее вернуть
Сергей Бабанин не хочу и не могу смотреть на нее даже, все вспыхивает сразу, а так остались воспоминания только, но очень четкие
Сергей Бабанин она просто имеет привычку лайкать фото или вообще может просто написать Ну как ты там ?
Соболезную ...Че сказать, скрепя зубами забей на нее .
Девчонка гульнуть захотела, красота - то не вечная .
Пусть погуляет, всех благ ей пожелай . Только курсани ее что лимит исчерпан, скажи что не огорчаешься, что понимаешь ее . Скажи что порода есть таких людей - блядская1
Сергей Бабанин уже все сказал ей давно