Отношения
Прожить несколько лет с любимой и знать, что придется расстаться или искать ту, с которой можно прожить всю жизнь?
А теперь поясню. Говорят, что при разводе дети все поймут, когда выростут и т. д., надо жить и не приносить себя в жертву, идти на пути к своему счастью. Мое мнение такого, что дети - это тоже любимые люди. И ради любви к ним стоит пожертвовать каким-то счастьем, даже любовью к женщине, но жить с ними, хоть и с не любимой, но вполне нормальной женой.
лично для меня бред. дети хотят видеть счастливых родителей, а не то как папу/маму тошнит друг от друга. и думать нужно не только о себе, но и о второй половинке. представь какого это жить с мыслью, что ты больше не нужна и все конечно.. одно дело просто узнать и расстаться, а другое жить с этим..
Олег Парфенов
Допустим. А если нет такой любимой женщины, но понимаешь, что жена - ну, не то, что тебе нужно. Хоть и отношения с ней вплоне нормальные, много прожито и т. д.
Юзифович Оксана
твои рассуждения сродни бляди.
Ошибки молодости порой чреваты долгоиграющими последствиями. Нужно было понять, что не любишь, еще до того, как появились дети. Но даже дети не могут служить поводом жить с нелюбимой женщиной. Дети же все чувствуют. Какую модель семьи отец прививает детям, живя с нелюбимой? Дети вообще будут бояться заводить семью, она у них ни с чем хорошим ассоциироваться не будет.
Нет, такие жертвы никому не нужны - ни детям, ни вам. Думаете, это очень приятно - знать, что отец живет с нелюбимой женой только ради детей? Не нужно это никому.
Олег Парфенов
Допустим. А если нет такой любимой женщины, но понимаешь, что жена - ну, не то, что тебе нужно.
Ольга Гладунчик
твои рассуждения сродни бляди.
а на хрена сходится надо было ?))
Олег Парфенов
Долгая история. Наши нынешние мозги, да в наши юные годы.
Ольга Гладунчик
вот именно!
Как все таки понятно когда пишет мужчина и правильно.
не то что бабы тут понаписали!
Поймут-то они поймут, только вот не факт, что вас. Может статься, что поймут маму, а вас будут считать изменщиком коварным. Я уже давно живу и мой вам совет - есть семья, дети - радуйтесь. Не ищите ничего на стороне. Это все от лукаваго. Вот у нас в районе семья жила. Пятеро детей от 10 до 4. Мужичонка стал ходить на сторону. Жена и так и сяк просила и его, и разлучницу. А потом не выдержала и повесилась. А у мужичка через полгода нашли 4 стадию рака. А разлучница не при делах – у нее свой муж. Так что не ищите себе приключений. Будьте счастливы тем, что есть. Когда оно есть – кажется, что мы заслуживаем лучшего. А когда теряем – «Боже, какой я был дурак!»
Олег Парфенов
Светлана Александровна
Я понимаю, гуляла бы она, по подругам бегала, детьми не занималась. А то, что душа не лежит - поправить можно.
Ольга Гладунчик
вы права!!
даже очень!
если ты выбрал жону - то живи с ней до конца дней своих - иначе ты лох и трус.
Зандыбек Калыкбаев
ого как жестко ))
Олег Парфенов
Живу. Ты следишь за мной, маньячка. Мне приятно, что я тебя зацепил)))
Олег Парфенов
Внимательно читай то, что я пишу. В дополнении написан мой выбор, мое мнение. Не надо меня ловить на чем-то, я вполне здравомыслящий человек, есть жизненный опыт, который многие осилить не могут. Принимай чужое мнение с пониманием, а не оскорбляй.