Отношения
Человек, который был вам безумно дорог в прошлом, но с которым вы несколько лет как расстались и не общались,
вышел с вами на связь в интернете. Ваши мысли, чувства, поступки? При том, что семейная жизнь уже сложилась и у вас, и у него (нее) ...
Никаких контактов.... Ни к чему хорошему не приведет
в свое время я не смогла удержаться от соблазна и ответила.
ничего хорошего не вышло!
но как себя сдержать, если сердце выпрыгивало из груди при воспоминаниях о прошлом...
ничего хорошего не вышло!
Уходя - уходи...
Если я УЖЕ не ЛюбЛю Его, то думаю взволнуюсь, но не сиЛьно.. Посижу, повспоминаю.. Пару часиков 8)И буду дальше ЖИТЬ 8)
было такое недавно. пообщались за жизнь, о детях (вес, рост, как развивается, на кого похож). норм всё,я не перехожу границу общения дальше дружеского и того же жду от него
Он считает вас хорошим другом.. и рад что нашёл вас)
Сложно сказать. Зависит от уровня бывших отношений и от того, как и при каких обстоятельствах расстались. У меня лично были бы смешанные чувства. Любопытство и что-то далекое с родственным налетом. Не более думаю.
..ничего хорошего из этого не выйдет, уходя-уходи, и никаких контактов, тем более если есть сегодня, семья... однажды поддавшись на искушение испытать новое, на самом деле хорошо забытое чувтсво можно оступиться и совершить ошибку, за которую придётся платить как выясняется позже-- самым дорогим.. . и ничего уже нельзя сделать....
Alen Dd
..к предыдущему посту Незнайке: хорошо,там где нас нет...
Ринат Ахметшин
Правильно Маргоша, я обеими лапками ЗА!!!
Alen Dd
.. дык, прАльна... чего тогда расставаться ежели было так хоршо, вот и нечего ворошить, я сама не общаюсь и против что бы половина общалась,причём КАТЕГОРИЧЕСКИ. без обьяснения, так как человек я очень ревнивый и нехочу ( прежде всего себе) ненужного беспокойсва, я себя хорошо знаю,...а то будет как в кино с Дугсалом... "Роковое влечение"....
Чувства радости) Трепета и волнения) Меня бы нахлынули воспоминания) И иногда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)))
Нужно обязательно встретиться! Секс необязателен, просто пообщаться, а впоследствии возможно стать любовниками. В любом случае, если терзаешься этим вопросом, значит на что-то надеешься. Может не все так гладко в семейной жизни? А вдруг встретившись, вы будете по-настоящему счастливы друг с другом? Это возможно, поверь. Знаю из личного опыта.