Отношения

У меня сегодня день рождения, а любимый работает и не хочет даже отпроситься, чтобы меня поздравить. Обидеться?

Сергеи Шемякин
с праздничком! зачем себе настроение портить? сделай все так чтоб у него испортилось. закатись с подругами в кабак, и оторвись по полной
Сергей Абрамов
Лучший ответ
А что, после работы он поздравить не может?
а вы уверены ...что реально отпроситься?... или вам без разницы
не хочет или не может? это все же разные вещи. я бы не обижалась, просто перенесла празднование на выходные.
с Днем Рождения! )))
Олеся Полякова
То есть, тебе в принципе не обдино, но если общественность присоветует, то можно и жизнь усложнить себе и любимому, да?
Ангелина Хомик
может у него запара на работе или проблемы? работой вообще-то нужно дорожить
Gulya Osmanova
Перенеси день рождение.
Golib Zohirov
не обижайтесь! Не порьте день рожденья себе... и разрешите Вас поздравить.... Счастья Вам... и пусть прийдет поздравит!
Janina Siliniece
Сергеи Шемякин Спасибо. А он не придет
можно)))). С днём рождения!!
Зашибись внимание ты хочешь???? цветы ты хочеш???? подрок на какой либо праздник ты хочеш???? а работать на это всё кто будет?? ? "обидится??? " вопрос меня поразил девушка давайте ерундой не занимайтесь он вас поздравит в любом случае!
Не переживайте... зато вся ночь ваша будет.... С Днем Рождения! Счастья, Любви, Удачи! (У меня день рождения будет завтра, и мой любимый не имеет сейчас возможности быть рядом.. я его смогу увидеть только через 110 дней....)
сегодня можно, в принципе как и вчера.
удачи, любви, здоровья, успехов.
...и мужа дождаться с подарками!
Lesya Алеся
надо быть мудрее.. перенести денюху на выходные, глупо обижаться он же зарабатывает !
я думаю ты не маленькая, а поздравит он может тебя вечером наедине!!!!