Отношения

Мягкая игрушка в подарок на день рождения от любимого о чем говорит?))) мне 28

Kuralai Shakirbaeva
о его тонкой романтической натуре....
Аскар Бектемиров
Лучший ответ
Kuralai Shakirbaeva Спасибо за ответ...тут на Ответах все какие то гламурные пустышки, избалованные....им всем подавай золото да бриллианты....ценят только вещи а мужчину самого не ценят....ужас
ума маловато и фантазии
Art Дизайн
говорит о том, что он особо и не заморачивался!!!
Для вас это имеет решающее значение?
Лариса Бицкая
Nata G ну знаете...мягкая игрушка в 28 лет....
о его слабой фантазии.
Об инфантильности или малом опыте )))))
Вы их сортируете? Вам не все равно?
Юля Рыбина
оригинал он у вас
Просто Ванюша
что на что-то более стоящее у него денег нет
А что ты нас то спрашиваешь?
Тебе нравится и ладно?
Возможно он считает тебя инфантильной и задержавшейся в детстве.
Деньги тут ни при чем. Можно подарить букет цветов в туже цену
Kuralai Shakirbaeva а он подарил еще и цветы кстати)))
"28 половинки просим" ))) может он так показывает, что чувствует! тёплые, мягкие чувства ! )))
Владимир Жоров
я была бы очень рада такому подарку так ка люблю мягкие игрушки) ) и у меня их целая куча)
Юрий Акутин
Kuralai Shakirbaeva СпасибО ЗА ПОДДЕРЖКУ
отчего такой псевдоним?
Вера Зеленкина
28 лет-это не 15, наводит на мысли.... может он хочет бебика
Мягкая игрушка в подарок на День Рождения 28-ми летней красавице говорит вот о том, что человек "рыпается". С одной стороны он хочет отметиться, что не забыл, что помнит, что проявляет внимание. А с другой стороны он боится вкладывать более ощутимые средства в это проявление внимания. По типу - а вдруг ничего с этой девушкой не получится, а я вбухал такие деньжищщи !
Если бы чел не рыпался, а думал О ТЕБЕ, действительно проявлял заботу и офигенное внимание, то он ДУМАЛ БЫ. Думал, думал и придумал бы что-то такое, от чего ты подпрыгивала и хлопала бы в ладоши... .
Ну, скажем, придумал бы и подарил тебе в твою белую "Ауди" офигенный чейнджер на 6 компактов. Но для этого надо думать, знать, что у тебя слабенькая музыка в машине, а ты очень любишь музыку.. . Надо было знать тебя, помнить твои вкусы и пожелания.. .
Вместо всего этого он подарил тебе мягкую игрушку. Зашибись. Лучше, чем ничего.
... либо денег!
Что-то хорошее наверное.
нищий жадный не имеющий фантазии челлоовек которому28 лет....
другим то что то другое дарят....
или же вы фанатка мягких игрушек.
духи французские и то стои\ят 100 баксов. а мужчинам всегда нравятся хорошо пахнущие или дорого одетые женщины....
фу....я бы не полюбила такого....
а на 35 лет что подарит 1 розочку?
Nata Naumenko
Аскар Бектемиров а если вам ничего не подарит любимый, вы его что ...в отстой?
Очень трогательно и романтично.. не слушайте избалованных людей, любой подарок всегда приятно.. ведь главное не подарок а внимание