Отношения
Девушки,что бы вы хотели получить на день рожденье от любимого?)
Может быть специально для вас написанный стих?Или дорогое украшение вам больше понравится?)
букетик милый какой-нибудь и любимый чтобы был рядом.. ласков и внимателен.. чтобы просто вместе побыть) почувтвовать любовь)
я не люблю подарков....
Ребёнка от него.
путешествие на маврикий
просто хотелось бы провести др вместе, подарок не так важен! темболее, когда на свое др, я любимого своего вообще не вижу (
Главное что бы с душой, то что будет мне о нем напоминать.... да и просто что бы рядом был.... а то это день рождение прошло без него вовсе и так грустно было... .
Зато следующие вместе будем)
ВНИМАНИЯ ХОЧУ, больше, чем обычно!! !
Стих, замечательно; цацки не ношу все равно!
Еще хочу букет лилий или охапку тюльпанов желтого цвета и буду довольная как слон!!!
присутствие любимого рядом.. на весь день..
Подарочный сертификат в иль де боте и эпилятор! ))
У меня ДР завтра, не знаю чего хочу. Хочу мужа, но он далеко и не приедет, а без него всё серо и не нужно...
Мне не надо ничего, я его люблю и он меня любит, мне этого хватит!
просто отдых вдвоем...
Много комплиментов и внимания (цветы)
его любовь! необычно проявленную!
Дарёному коню в зубы не смотрят)))))
может быть это приземленей, чем специально написанное стихотворение, но было бы приятней получить дорогое украшение (если конечно он может себе позволить это)
Романтический вечер