Отношения

У мужа скоро день рождения, что ему подарить?.Ему за 30.

.Ему за 30.
Ион Журак
Подари мне ребенка, и я буду счастлив.
Рустем Тулеуов
Лучший ответ
Если у него уже начался кризис среднего возраста, подари ему дорогую машину.
Юрий Бебешко
Ион Журак А если не начался и есть 2 машины.Что мне делать?
Юрий Бебешко Ну, тогда мечь из Звёздных войн. Каждый парень мечтает об этот.
амый лучший твой подарочек: это Ты!
Алена Земля
мой телефончик....
Ион Журак А модель то не старая твоего телефона? Он у меня разборчивый такой....
кожаную барсетку, или стильный органайзер (если он деловой) . или дорогой кошелек (если он не как большинство мужчин, не носит деньги в кармане)
Крист Склад
всё зависит от его увлечений...
Семен Елин
Я думаю что бы ты не подарила... он всему будет рад... как показала практика... подарки на юбилеи особо не запоминаются и не имеют большого значения... подари ему свою любовь, своё доброе сердце, свою заботу...
Подари ему себя! Завяжи на шее красивый бантик и подари. А если не захочет, то пусть ходит как дурак без подарка =))
**
***nilyufar ***
А ты спроси чего он хочет и подари ему.... можешь и за нас спросить, мы тоже ему подарим.
Ион Журак Узнаю,напишу.
Электроную записную книжку!!!!
1.новость что ты ждешь ребёнка. 2.Продается спец-я маленькая вешалка для мужчин где вешается пиджак, рубашка, галстук, есть полочка для часов и. т. д.
романтический ужин.... потом подарок, зависящий от его увлечения.... а потом себя)))))))
А в т о м о б и - и - и л ь ! !
Ион Журак у него уже 2 есть
малыша
...как все дети, нарисуй ему открытку)) ) и пусть попробует не порадоваться....
Рустем Тулеуов Спать давай быстро.Тебе рано вставать.:(((((((((((((((((((((((((((((((( :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рустем Тулеуов Или ты спишь, или я приеду и мы вместе будем считать поросят.
надо подарить точто он довно хотел
Ксюша, я согласна с Олегом !!!
Лучше спросить у него самого что он хочет!!!!
Vanya Romanenko
Себя любимую-точно понравится!!!
если ты его очень любишь, то подари ему то, что он хочет о чём мечтает, а мечта у него я вижу прекрасная.... Счастья ВАМ !!!
Ты как жена должна знать, что больше всего любит муж и на эту тему сделать подарок
вот озадачила-то! . прям не знаю что ответить. думаю, что что-бы не подорила он должен быть этому рад.
Из материальных ценностей можно подарить печатку золотую или цепочку, а если есть автомобиль, то это может быть автомагнитолла крутая... или поездку за границу на отдых....
это твой муж, ты его лучше меня знаешь.
я в этих делах не спец но мне кажится что главное не подарок а главное чтоб родные быле рядом в этот день
Не важно что ты ему подаришь, важно, чтобы подарок был от всего сердце или от всей души!! ! =)
я думаю, что подрок который свяан с его увлечением, интересом к чему-то подойдет
Если он курит, то купи ему кальян и хорошего ароматного табака!!!
Ион Журак Он к счастью не курит.Бросил.