Отношения

У любовницы мужа скоро день рождения? какой бы вы "подарок" ей преподнесли? она ведь не знает, что вы о них уже знаете

Розы с перемолотым красным перцев в лепестках
Ихазова Надиям
Лучший ответ
Щас модно в морду кислотой плескать, серной.
сними видео ..где ты с её мужем кувыркаетесь)))))))))ей понравится
Руслан Иванов Ну и покажет она и что??
Если она с другим кувыркается, значит на мужа ей начихать. Хотя хоть сама оторвется)) Но видешь в чем может быть проблема, может у мужа не стоит))) Как тогда кувыркаться))))?
Мне нравятся замужние, только тссссс)))))
в таких случаях, обычно мужей своих дарят ...с одним чемоданом ))))
К*
Князь **
Вот мужа и подари, а она тебе его вернет со временем!
Инна Бобина
Да успокойтесь Вы уже. Это Вы виноваты, что у него любовница и не надо валить все на другую голову. Еще и тут расписываться в собственной несостоятельности, как женщина.
Думайте как Вам теперь жить и чтоб Вам подарки дарили.не тем Вы заняты.
Виктор ======= я смотрю ты состоятельная здесь сидишь
Подарите ей своего мужа, может ей нах не упёрся такой вот подарочек)).
Victor Eguekov
Отпусти мужа на весь день. Пускай проведут время хорошо.. . Коль вы допустили появление любовницы в вашей семье.
муж - не вещь, чтобы его дарить - нужно решать, как дальше с ним жить....Подарите лучше себе пару недель на море, а мужу вашему время собрать чемоданы...
Александра Сысоева Марго, а может ей нужно чемоданы собирать))) квартира то его)))
Вы меня удивляете! Знаете о существовании любовницы и продолжаете с этим жить? Вас как бы всё устраивает? Вы продолжаете варить щи\борщи мужу и принимаете его в свою постель? Вы считаете, что такое поведение достойно "мудрой" женщины, от которой муж всё равно никуда не уйдёт?!?!А зачем он Вам такой нужен? Или Вас больше беспокоит статус замужней женщины? Подарите любовнице своего мужа дорогую, люксовую косметику, это очень хороший и приятный подарок.
Владислав Литвинов А Вы меня удивляете. У человека семья. Хочет и спит со своим мужем. Может любит она его, что не понятного и плевать ей на любовницу. Поиграет и вернется, как блудный попугай. Зато, если она сможет правильно использовать этот козырь....то на протяжении всей совместной их жизни она будет на коне).