Отношения

что подарить гражданскому мужу на день рождения?

Я мужу видеорегистратор дарила. Очень нужная сейчас вещь. Если конкретно по модели - то ProCam GS7. Мне его менеджер посоветовал в магазине. Ну а муж потом за выбор похвалил))) Говорит классный он, удобный. Ничего лишнего, все в нем для дела. И видео отличное пишет. Сама с ним смотрела- все видно на дороге, и днем и ночью.
Джамбул Адилханулы
Лучший ответ
вы хотите сказать сожителю ?
радость
Сделай ему предложение.
Юрий Невзоров
часы
Табылды Турсунбаев говорят часы часы к расставанию
тоже самое, что и мужу
Табылды Турсунбаев что например?
Ну смотря чем он увлекается. Я своему на 23 февраля вот такой набор отверток подарила http://shoptool.com.ua/ruchnoy-instrument/slesarnyy-instrument/otvertki-i-nasadki/otvertki-s-nasadkami/nabor-nasadok-otvertochnyh-i-torcevyh-mastertool-40-0357.html, но он очень любит ремонтировать. И вы ориентируйтесь по интересам.
Денис Ефанов
Нет такого как "гражданский муж" или "гражданская жена". А дарить все кроме пены для бритья бритвы носков и трусов ну и одежды. Потому что это мужик.
Табылды Турсунбаев я не делала акцент на этом. Мы с ним не так давно живем вместе, и это первые его день рождения. Подарок очень важен для меня. Хочется показать ему свою заботу и любовь
Подарите ему стильный костюмчик : http://www.magicwedding.ru/Muzhskoj-kostjum-Digel-Nick-Extra-Slim-jarko-sinij.html . Если не хотите костюмчик, дарите то, что всегда дарите, пару носков и набор для бритья.
Классным подарком будут часы, ну мне бы точно понравился такой подарок. Вот тут выбор очень большой http://www.artwatches.ru/ , если дорогую марку не потянете то можно подарить хорошую реплику. Ну или можно по классике подарить бритву.
Чем отличается гражданский муж от обычного?
Исходите от увлечений. Мой очень любит кофе, подарила ему кофеварочку отличную, со встроенной кофемолкой, редмонд 1505. Он доволен, и мне не дорого обошлась, при таком качестве. Кофе очень вкусный варит, в меру крепкий.
Подарите красивую ручку элитной фирмы или какую-нибудь вещь, например: рубашку, футболу (поло).