Отношения

Я решила, что подарить любимому в День Рождения – линейку! Как Выдумаете хороший подарок?

Вы спросите – почему? Потому, что бы замерил тот ху… й, который мне на днюху подарил…)))
«Я буду любить тебя всё лето», — это звучит куда убедительней, чем «всю жизнь».... как то так.... МОЛОДЕЦ с линейкой....
Карима Досаева
Лучший ответ
Он очень обрадуется такому подарку!
Вячеслав Дудко
Если в мире есть садисты,
то кому то они будут нужны..)
Так это ты себе подарок покупаешь? Тогда да...
А.
Алина .
У нас на работе одному мужику жена подарила брелок для ключей в виде линейки... брелок длинной где-то в районе 7см... а разлиновка как на 25см... он долго ржал когда ему объяснили что к чему...
поэтому пусть думает что у него большой...)))
Сергей Ананьев
Aisholpan Zhaksylykova ахахахахахаахахахха)))
ленточкой не забудьте перевязать... голубой))))
Anuar Aigabulov
Патсталом! Дело Петросяна живет...
ты еще не 30 см дари, а на 10)))
Мария Юсипова
зачем ему? твой хUJ -тебе и мерить
Ирина Ярохина
И что? Заметила разницу? А ведь он тебе открытым текстом разрешил тебе трахаться на стороне. Дошло?
Aihyn Aitakov
А может лучше микроскоп.?
Анна Гришан
И это решит проблему
Лучше ничего, чем то, что вы задумали, можно другим способом показать, что Вам важны подарки.
Alex Zozo
А ты подумала, что он тебе подарит????
Любовь Соломатина Хоть что-то, а он не ху.. я не подарил...)))
Да в 10см ему линейку подари
Если таким тэмпом у вас и далее пойдет. То вскоре вы друг другу в тапки ссать начнете.
Oleg Semiutin
Любовь Соломатина Да ладно.. только кошки в тапки могут поссать...))))
остроумие.
Приготовь картошки толчёной с котлетой и обязательно торт .
Вообще если бы я был на его месте и давным давно без секса, то кроме *ЭТОГО* мне больше ничего бы и не нужно было, даже готовить не нужно бы было .
Айна Абишева
Остроумно)
Lali Chachanidze
Всм линейку, боксовую Lineage2 чтоли?
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 000000000000900000)))))))))00000))000
А он не обидится?)
Оразбай Ахшалов может у него большой
я думаю обидеться))))
ха прекрасный подарок!: 3
Прикольно...