Отношения

Почему для парней работа важнее всего? Или это не так?

Изхожу из личного опыта отношений, мой Любимый считает что работа № 1 в жизни, и успехи на ней это самое важное...
Игорь Ханов
Повезло вам с любимым... Да, работа это номер один в жизни... Хорошо, если она будет интересной и любимой... Видете ли, все в этой жизни стоит денег и заработать их можно либо работая, либо воруя...
Елизавета Пономарева
Лучший ответ
Машина важнее всего. А работа важна, потому что машину нужно за что-то содержать.
Оксана ;;;;;;;
Парни бывают разные, бывают вообще пофигисты и не ясно, важно ли для них что-нибудь...
Talgat Azerbai
Жене сказал, что у любовницы. Любовнице сказал, что с женой. А сам огородами на работу...
Потому что мужчине в социуме очень важно быть кем-то (руководителем, специалистом, профессионалом) и заниматься чем-то (иметь престижную работу и высокий социальный статус). Для женщины же, как правило, важны другие идеалы: дом, семья, материнство, дети, уют, взаимоотношения....
А вам бабло!
Konstantin Lebedev
Это его личный выбор. Некоторые не считают работу важной частью своей жизни и потому грызут бамбук от зарплаты до зарплаты. Если девушка может сесть парню на шею и позволить себе так жить, тратя ЗП только на грим и краски, то парень без бабла просто никому нафиг не нужен.
Надежда Снедко
Потому что твой импотент матерый, мне важно бабу каждый день драть во все дырки.
Радуйся баба
Kishimzhan Kadyrkulova
Ассоциирует себя с ней
Это кстати круто когда парень целеустремленный
норм пац, а что? пиздолиз нужен конкретный
Нельзя содержать семью, постоянно сидя около жены. Ну и потребность в самореализации...
Чувство собственного достоинства и уверености в себе у мужиков во много чем зависит от их достатка.
Лиля Сорокина
Для меня жена на первом месте, ради семьи и живу Проблема, найти не в состоянии никого
Айжан Кабылова
Если на 1-ом месте семья, а кто её будет содержать. работать.
Значит на 1-ом месте работа, чтобы семья была обеспечена
Я Королива ♕
Если бы шкуры тоже работали было бы проще
Робота одна... а женщин много )
Ето первобытной инстинкт, мужчини добитчики ради вас стараемся: -)
А кто нас обеспечивать будет, а семьи наши? Нужно все время думать, быть в движении.
Чтобы на месте не стоять))
Alexander Volfkovich
конечно будет работа... будут и бабы