Отношения
Что делать когда для парня его друзья важнее чем ты?
все строится на уважении!!!! а если нету уважения, то и становиться лучшем другом нет смысла.... в хороших отношения уважение к друг другу важнее всего, а поставив любимого человека на задний план, сделав запасным-это уже не уважение!!!! есть уважение, есть любовь. если будет и любовь то будет и уважение!!!! и уважение не позволит друзей сделать важнее чем любимого человека
смириться, значит, это так. Ваше дело - принимать это или нет
Думаю, что ответ в вашем вопросе, если друзья ему важнее, то вы ему не интересны, ну и зачем тогда такой вам парень? Поищите того, кому будете интересны вы, а не его друзья.
Правило идеальной жены "никогда не ссориться с родственниками и друзьями мужа"
Мужчина получает 70% счастья на работе. Ничего с этим не поделаешь
бежать нужно если не хочешь так всю жизнь.
НУ ЕСТЬ ТАКИЕ СВОЛОЧИ
их же тоже кто-то любить должен
я вот бросила своего. Пусть теперь с друзьями сидит. А я найду мужчину, который будет меня ценить и уважать.
Ничего не сделаешь! ПОка он не поймет что ты для него важнее чем его друзья! Тут либо бороться, либо просто уйти...
Может он вас и не любит вовсе? Подумайте. А то удобно же когда секс в любое время обеспечен, поэтому вас при себе и держит. А с друзьями всё остальное время проводит.
Терпи Ягодка, если тебе эти отношения дороги, давить тут нельзя, а то поссоритесь.
а парни все такие они не понимают что в самые тяжелые моменты не друзья сидят у его кровати (образно) и поддерживает а жена или любимая девушка. С этим нужно или смириться или найти парня кому важнее ты а не друзья
Если взаимная любовь, то принимать таким, как есть. Но, повторяю, при условии взаимных чувств.
стать для него лучшим другом
Та же фигня.... Я его очень сильно люблю и мне поначалу приходилось терпеть.... Но выход я нашла: надо тоже самое ему устроить, тогда он побудет в твоей шкуре...